Результаты поиска

  1. Dima Boron

    Утерял почту

    Забыл почту все данные скинул вам на почту.
  2. Dima Boron

    Разбан в GOV s3

    Ваш игровой Nick Name: Dima Boron Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: .opergm Причина бана: Оск игроков Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Оскорбил Дерек Хаил
  3. Dima Boron

    Жалоба на 1WYV

    Вы с оружием стояли код 0 был на банк
  4. Dima Boron

    улучшение, разнообразие деморгана

    До сих пор блин не посмотрели(
  5. Dima Boron

    Жалоба на 1WYV

    у меня залагало если б багнул там б анимка была выхода
  6. Dima Boron

    Жалоба на 1WYV

    В нас всеволишь то твои типы по мг вышли -_-
  7. Dima Boron

    Заявки на "Back To Home"

    Шефу Los-Santos Police Department. Carl Gallagher От [Dima Boron]. Рапорт Шефу Los-Santos Police Department: "Я, Dima Boron, прошу Вас восстановить меня в ряды сотрудников Полиции Лос-Сантоса, обязуюсь служить и защищать жителей штата. Доказательства того, что Вы работали в полиции: Документы...
  8. Dima Boron

    Жалоба на 3M64

    Нрп гос выпустите с кпз
  9. Dima Boron

    Bad LSPD | Dima Boron

    Биография персонажа: тык Документы: Наши дни: После бурных событий прошлых лет на Диму выходят его родные братья, которые смогли выехать с другими родственниками из Японии и пригласили его в своё дело. Мужчина всё так же проживает в Лос Сантосе, работая в LSPD, предпочитая скрывать...
  10. Dima Boron

    Bad BCSD | Dima Boron

    Изменил
  11. Dima Boron

    Bad BCSD | Dima Boron

    Биография персонажа: тык Документы: Наши дни: После бурных событий прошлых лет на Диму выходят его родные братья, которые смогли выехать с другими родственниками из Японии и пригласили его в своё дело. Мужчина всё так же проживает в Лос Сантосе, работая в BCSD, предпочитая скрывать...
  12. Dima Boron

    Жалоба на 2ALZ

    11111111 ДМ
  13. Dima Boron

    Жалоба на 3LCK

    Чел сказал запретку вот
  14. Dima Boron

    Жалобы на 16

    Давай ка фулл откат