Результаты поиска

  1. R

    Задержание по непонятным причинам!!!

    Ваш Nick Name: Roma Bocha Nick Name нарушителя: <169Q>; <Y3S>; <VLG>; <14HP> Организация: LSPD~FIB Опишите ситуацию: Стояли разговаривали. Подъезжает два человека из гос. организации FIB или LSPD. Один из них находился не в форме, то-есть не при исполнении!!! Открыл огонь по члену нашей...
  2. R

    ДМ

    Ваш Nick Name: Roman_Bocha Nick Name нарушителя: 1RZ2 Организация: D-COMPANY Опишите ситуацию: ДМ, ехал, влетели мне в левый бок, открыли огонь, я отъехал, вышел поговорить, начали толи ограбление не по рп, ахахахахаха, толи фиг пойми что, в итоге произошёл дм.
  3. R

    Дм

    Ваш Nick Name: Roman_Bocha Nick Name нарушителя: 1H18, 1TCF, 1KGK, AW8 Организация: Один из людей состоял в группировки "Потерянные сандали" Опишите ситуацию: ДМ, ехал, огородили путь, показал просто фак, в войс ничего не говорил, в итоге просто получил по голове
  4. R

    Дм+Teamkill

    Ваш Nick Name: Roman_Bocha Nick Name нарушителя: X5Y и 1VLO Организация: Состояли в одной организации со мной Russian Embassy Опишите ситуацию: дм+teamkill, Вылетел на встречку, после чего двое данных людей прострелили мне колеса, потом вызвал их на предприятие, после чего начался урон по своим...
  5. R

    ДМ

    Ваш Nick Name: Roma Bocha Nick Name нарушителя: 1E4Z Организация: Quinn Family Опишите ситуацию: Отвожу бусик на производство, данный персонаж едет с другой из другой группировки на машине, останавливают меня пробивая колеса автобуса, говорят поднять руки, после чего дают времени 5 секунд, а по...