Результаты поиска

  1. dr1m2k

    Жалоба на Britva Quatrov

    Хотелось бы увидеть откат нарушения с моей стороны.
  2. dr1m2k

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Жалоба в Прокуратуру № 756 Кому: Прокуратуре штата SA От кого: Dream Flow Я, гражданин штата San Andreas Dream Flow подаю жалобу в прокуратуру на гражданина [XF4]. Подробное описание ситуации : Хотел купить самолёт, бежал пешком к магазину самолётов и началась стрельба, меня убили, ремнули...
  3. dr1m2k

    Жалоба на Antony Kast

    Или для вас нормально стрелять по людям в зелёной зоне без причины. И нормально, что госники подходят в КПЗ к человеку и говорят давайте похитите меня чтобы тебя выпустили?
  4. dr1m2k

    Жалоба на Antony Kast

    Я получил за это наказание, а люди открывшие огонь нет.
  5. dr1m2k

    Жалоба на Antony Kast

    Откинули по данной жалобе - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-abdul-bloomberg.375217/#post-1668377 Не понимаю почему половина админ состава говорит у вас была IC причина, а главный администратор мыслит по другому и откидывает всех кроме RM. И ко всему я нанёс игроку 3.9...
  6. dr1m2k

    Жалоба на Russian Mafia

    Здравствуйте! Мне администратор сказал составить жалобу. У Russian mafii союз с PERFOMANCE, NARCOS. А есть правило, которое гласит, что 1 мафия может иметь союз с 1 мафией. Но у них 2 союзами с мафиями.
  7. dr1m2k

    Жб на флоу

    Мне кажется что игрок играет с запрещённым редуксом, я не понимаю где его текстуры? Это даёт нереальное преимущество над другими игроками, разберитесь пожалуйста
  8. dr1m2k

    Жалоба на Di Wayne

    минус баллы за данное нарушение будут?
  9. dr1m2k

    Жалоба на Lucifer Destiny

    баллы будете выдавать Russian Mafii?
  10. dr1m2k

    Жалоба на Di Wayne. by Hanter

    Дм это не значит убил челик, дм-нанесение урона без причины
  11. dr1m2k

    Жалоба на David Mason

    Хотелось увидить видеофиксацию моего нарушения
  12. dr1m2k

    Жалоба на XF4

    Но при этом в мед маске нельзя грабить? Круто
  13. dr1m2k

    Жалоба на XF4

    Разницы нету если закроют жб , зальём новую
  14. dr1m2k

    Жалоба на XF4

    Щас была облава и во время перестрелки, игрок с сидом <XF4> начал ломать производство. Он нарушил правило 12.9 ( Запрещено взламывать замок здания в момент перестрелки. ) https://clips.twitch.tv/CrowdedExquisiteDragonflyUnSane-n4tFI3kG2UY-o57p
  15. dr1m2k

    Жалоба на Freddie Sesh

    Что за дела? Теперь дают предупреждения за дискорд и как дискорд относиться непосредственно к мафии в игре?
  16. dr1m2k

    Жалоба на Богдан бровски

    Иди нахуй. Можешь ершик об лицо вытереть?
  17. dr1m2k

    Обращение к Lemaire.

    Ебать ты весельчак. Я бы тебе ебало разбил
  18. dr1m2k

    Обращение к Lemaire.

    Всем привет! Хотелось бы высказать мнение о подвале! Все похитители везите похищенных на респу к Russian Mafia, скоро там организуют новый подвал более крутой и современный, и не нужно будет стоять с сайгами у прохода, сам Don Jonix будет сетать хп гос структурам! Потому что радмир ДМ сервер...
  19. dr1m2k

    Жалоба на <2DDJ>

    И хотелось бы узнать, какое правило проекта я нарушил? Так и не нашел, что нельзя говорить слова, которые я назвал. Помоему я не оскорблял нацию.
  20. dr1m2k

    Жалоба на <2DDJ>

    Я считаю, что данная жалоба неверна, т.к не указано время и сид человека,который залил жалобу!