Результаты поиска

  1. 67YI

    Проблемма с имуществом

    Сожрали 200к. На торговле ставлю лот на покупку худи Chrome Hurts белый за 200к, после чего отменил лот а деньги на почту не пришли. Точную дату не помню, указал примерную.
  2. 67YI

    Внедрения

    Предлагаю добавить какой либо документ, либо записку для сотрудников DB, SDD, CID, для внедрения в криминальные структуры, если сотрудника работающего под перекрытием задерживают, сотрудник который задержал может посмотреть этот документ в инвентаре, дабы исключить длительные разбирательства...
  3. 67YI

    Разбан ДС Мерии 01

    Ваш игровой Nick Name: Kaneki Disney ★ Ваш сервер: 01 ★ Ваш дискорд: goluy#5485 ★ Причина бана: походу потому что я украинец ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название...
  4. 67YI

    Помогите

    Можете пожалуйста сменить мне ник (подал заявление в мерии) с Mary Bary на Kaneki Disney. (т.к. меняю пол персонажа). p.s.: (извините если не туда пишу, просто незнаю куда писать по этому поводу)
  5. 67YI

    Жалоба на незнакомец <6ELN>

    /q от задержания
  6. 67YI

    уход от рп

    включил мегалки, начал погоню чел врезался и /q
  7. 67YI

    Биография Bad Cop | Kaneki Disney

    Основная информация: Ф.И.О: Канеки Дисней ; Пол: Мужской ; Возраст: 42 года. Внешние признаки: Личная фотография персонажа: - Национальность: Американец; Рост: 189 см; Телосложение: Мускулистое; Дефекты кожи: нету. Мэри имеет белые волосы, светлый тон кожи, карие глаза. Нос среднего...
  8. 67YI

    смена ника после смены пола

    добавьте чтобы после смены пола у хирурга можно было сразу сменить ник за бесплатно…
  9. 67YI

    Биография | Travis Cox

    Основная информация: Ф.И.О: Тревис Кокс Джейкович; Пол: Мужской ; Возраст: 32 года. Внешние признаки: Личная фотография персонажа: Национальность: Американец; Рост: 189 см; Телосложение: Мускулистое; Дефекты кожи: нету. Тревис имеет белые волосы, светлый тон кожи, карие глаза. Нос среднего...
  10. 67YI

    Биография | Bad Cop | Travis Cox

    Основная информация: Ф.И.О: Тревис Кокс Джейкович; Пол: Мужской ; Возраст: 32 года. Внешние признаки: Личная фотография персонажа: Национальность: Американец; Рост: 189 см; Телосложение: Мускулистое; Дефекты кожи: нету. Тревис имеет белые волосы, светлый тон кожи, карие глаза. Нос среднего...
  11. 67YI

    Жалоба на Zloy Wilsons

    я занял деньги этому человеку он сказал под откат что вернёт, но его забанили на пол года, помогите... откат: https//youtu.be/Uw4WxDqyBHk я очень надеюсь на вашу помощь, я не знаю что мне делать
  12. 67YI

    Биография | Travis Onfroy

    Основная информация: Ф.И.О: Тревис Онфрой Джейкович; Пол: Мужской ; Возраст: 29 лет. Внешние признаки: Личная фотография персонажа: ( Национальность: Американец; Рост: 189 см; Телосложение: Мускулистое; Дефекты кожи: нету. Тревис имеет белые волосы, светлый тон кожи, карие глаза. Нос среднего...
  13. 67YI

    Death Match

    откат:
  14. 67YI

    Разбан Дискорд | Офф канал

    ★ Ваш игровой Nick Name: Travis Cox ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: A-#9140 ★ Причина бана: Писал фигню в тех.поддержку. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету( ★ Описание (если необходимо): Прошу меня простить, клянусь в будущем не не нарушать правила сервера. Сделал глупую вещь... ★ В...
  15. 67YI

    Разбан дискорд | Офф

    ★ Ваш игровой Nick Name: Travis Cox ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: A-#9140 ★ Причина бана: Писал фигню в тех.поддержку. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету( ★ Описание (если необходимо): Прошу меня простить, клянусь в будущем не не нарушать правила сервера. Сделал глупую вещь... ★ В...
  16. 67YI

    нету золотого ревика

    пропало всё оружие с инвентаря в том числе золотой револьвер.
  17. 67YI

    дм

    Вот полный откат: Нарушение на 1:08