Результаты поиска

  1. +HOKAGE+

    Разбан Discord | TП

    Ваш игровой Nick Name: Kaneki Hokage Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: Kaneki Hokage#0807 Причина бана: Не известно Скриншоты выдачи наказания (если есть): https://yapx.ru/v/UCEjA Описание (если необходимо): я долго туда не чего не писал и не знаю за что получил бан, может быть до этого в августе что...
  2. +HOKAGE+

    Бан ДС | ТП

    Ваш игровой Nick Name: Kaneki Hokage Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Tatte#1638 Причина бана Неизвестно Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Написал то что вступлю в корпу после чего получил бан...
  3. +HOKAGE+

    Разбан В дискорд

    Дали бан на тг не за что писал то что хочу вступить в корпорацию
  4. +HOKAGE+

    Жалоба на Незнакомец <6Q9W>

    ДМ-При ограблении Тык Убили для чего ? какое это рп........
  5. +HOKAGE+

    Жалоба На Незнакомец <6Q9W>

    ДМ-При ограблении Тык Убили для чего ? какое это рп........
  6. +HOKAGE+

    Жалоба На Незнакомец <5UT5>

    Дм На цветах Тык
  7. +HOKAGE+

    Жалоба на <6Q9W>

    ДМ-При ограблении Тык Убили для чего ? какое это рп........
  8. +HOKAGE+

    Жалоба На Максим Лучинано

    привет давайте откат где я дбшил мне интересно и мне нужен фулл откат а не кусок какой то) ибо чет не понял за что сел в деморган ) Тык
  9. +HOKAGE+

    Жалоба на Администратора

    Добрый день и где таран с моей стороны ??? жду отката у меня высокий пинг возможно синхра но то что я один раз задел роуми какой таран
  10. +HOKAGE+

    Вопрос к Lemaire

    Добрый день Lemaire у меня есть вопрос про Ban Word я со 2го сервера что это вообще за бан он выдаётся за оск в оос такой вопрос его на других серверах нету тогда смысл его ток на 2 сервере, когда я его получил я пошёл играть на 1й и не разу не видел что бы там за такое банили как по мне это...
  11. +HOKAGE+

    Close

    AKA From Johnson ☑ ☑AKA From Johnson
  12. +HOKAGE+

    Жалоба на Mark Mazura

    Добрый вечер, при рп у меня крашнуло рейдж из за того что много людей на сервере бывает такое что Rage сам по себе крашит и Вот мой откат где видно что у меня крашнуло подключение к серверу ..... и да Вот скрин наказания еще есть вопрос по поводу КПЗ что делать час сидеть за то что крашнуло из...