Результаты поиска

  1. Ovanes_Aleksanyan

    Лень - Убивает 2B99 ленивая чурка

    Этот чмырь гулять не выходит , накажите этого еблан 2B99 Хуесосьте его
  2. Ovanes_Aleksanyan

    Баг с перками

    Я лидер группировки "F L A M E" , буквально 2 дня назад я оплатил продление ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ перков, и заходя в менб перки я наблюдаю что я снова их сегодня должен оплатить, ну объясню в крации, я оплатил перки 2 дня назад и снова должен сегодня. Менч это не устраивает, я не думал что такой баг...
  3. Ovanes_Aleksanyan

    Функционал Крайма

    Я предлагаю охиренную и логичную очень нужную идею для Crime: Что значит "Еженедельная оплата перков"? Что каждую неделю надо оплачивать продление купленных перков, так вот у меня такой вопрос, какого хера я 2 дня назад оплатил перки, а точнее в пятницу, и теперь снова завтра в 00:00 должен...
  4. Ovanes_Aleksanyan

    Разбан дс

    Ваш игровой Nick Name: Ovanes Aleksanyan ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: B A N D A N A#2602 ★ Причина бана: неизвестна ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету ★ Описание (если необходимо): Вчера все было хорошо. Проснулся и я в бане уже. ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф...
  5. Ovanes_Aleksanyan

    Разбан на ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Ovanes Aleksanyan ★ Ваш сервер:2 ★ Ваш дискорд: S C A T T Y#3275 ★ Причина бана: Честно не знаю. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет к сожалению ★ Описание (если необходимо): Просьба хотя бы объяснить за что выдан бан и при возможности снять его ★ В каком...
  6. Ovanes_Aleksanyan

    Упом родных

    Ваш Nick Name: Ovanes Aleksanyan Nick Name нарушителя: 2HIZ Организация: NARCOS Опишите ситуацию: Данный человек угнал машину моего друга, естественно мы за ним погнались открыли огонь по нему и по колёсам (мы его не убили) он остановился у зз (работы инкассаторов) и он просто начал писать в...
  7. Ovanes_Aleksanyan

    Упом родных

    Ваш Nick Name: Ovanes Aleksanyan Nick Name нарушителя: 2HIZ Организация: NARCOS Опишите ситуацию: Данный человек угнал машину моего друга, естественно мы за ним погнались открыли огонь по нему и по колёсам (мы его не убили) он остановился у зз (работы инкассаторов) и он просто начал писать в...
  8. Ovanes_Aleksanyan

    Человек в чате упоминул родных

    Ваш Nick Name: Ovanes Aleksanyan Nick Name нарушителя: 2HIZ Опишите ситуацию: Данный человек угнал нашу машину мы ехали за ним и стреляли но не убили он остановился и начал оскорблять и упоминать родных. Скриншоты/Видео-доказательства
  9. Ovanes_Aleksanyan

    Упом родных

    Ваш Nick Name: Ovanes Aleksanyan Nick Name нарушителя: 2HIZ Опишите ситуацию: Данный человек угнал нашу машину мы ехали за ним и стреляли но не убили он остановился и начал оскорблять и упоминать родных. Скриншоты/Видео-доказательства
  10. Ovanes_Aleksanyan

    Откинули за РК хотя РК не было

    Ваш Nick Name: Maksim Vashchenko Nick Name администратора: Logan Marlboro Дата выдачи наказания: 18.08.2021 Опишите ситуацию: Я на ящике умер, потом поехал сдавать фальш, потом еще раз сдал, я просто остановился около ящика просто по мне начили тулить по колесам но у меня не было цели забирать...
  11. Ovanes_Aleksanyan

    Откат жб

    Ваш сервер: 2 Ваш ник на сервере: Ovanes Aleksanyan Ваш CID: 2D76 Ваш логин: Ovanes_Aleksanyan Максимально полное описание проблемы: Я был на ящике, меня убили но мой друг меня реанимировал, но администрация подумала что я был РК и мне дали предупреждение 1/3 Дата и время проблемы: 06.08.2021...
  12. Ovanes_Aleksanyan

    Не получается задонатить в игру

    Ваш сервер: 2 Ваш ник на сервере: Ovanes Aleksanyan Ваш CID: 2D76 Ваш логин: Ovanes_Aleksanyan Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: я хочу задонатить в игру, но при подтверждении оплаты мне приходит сообщение что кидать деньги на данные проект азартных...
  13. Ovanes_Aleksanyan

    Не разбанили

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Ovanes Aleksanyan 2D76 Ваш сервер: 2 Максимально полное описание проблемы: Мне дали бан на 3 дня за не послушание рп, с 23.07.2021 по 26.07.2021 13:04 Дата и время бага: 26.07.2021 15.03 Доказательства (видео, скриншоты):
  14. Ovanes_Aleksanyan

    Вылет при запуске RAGE MP

    Ваш ник на сервере : Robert Kiosaki CIE не помню Ваш сервер: 2 Максимально полное описание проблемы: При запуске RAGA MP вылетает (Запуск сюжетной GTA V не помогает! И т.д) Дата и время бага: 23.07.2021 Доказательства (видео, скриншоты): Нету