Результаты поиска

  1. S

    Проблема со входом

    делать Играл с другом, поехали на арену, игра показала конекшен лост реконекшен, что мне делать? Попробывал перезагрузил роутер, проблема осталась. Как мне поступить еще, если я не хочу использовать VPN, помогите мне решить данный вопрос, а если есть возможность помощь лично - буду рад!
  2. S

    Разбан в дискорде(торговая плошадка)

    Ваш игровой Nick Name:Sergei Kholodarev Ваш сервер: 2 Ваш дискорд:BMTH1988666#8214 Причина бана: Немогу присойденится Скриншоты выдачи наказания (если есть):нету Описание (если необходимо):Мне кидают приглашение которое действительное,но я немагу просойденится,разбанти или разберитесь.
  3. S

    Жалоба на администратора Danileo Gritsakovich

    Здравствуйте уважаемый Админ я осознал свой поступок больше такого не повторится прошу прощения за свой поступок. Прошу снизить мне максимально срок наказание я играю более 9 часов мне все нравится. Спасибо за внимания я вас очень люблю...
  4. S

    здраствуйти 𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨v разбанти пожалуста больше токого не повторится я проста не знал зарание спасибо

    здраствуйти 𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨vпольше токого не повторится я проста не знал зарание спасибо
  5. S

    здраствуйти 𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨v разбанти пожалуста больше такова не повторится я не знал што нельзя

    Sergei kholodarev-235L разбанти пожалуста больше токого не повторится я не знал проста што нельзя
  6. S

    здраствуйти одминистрация

    здраствуйти уважаемаи одмины мне дали демогранд не зашто што какойта сатрудник 122 подкинул мне наркотики