Результаты поиска

  1. K

    жалоба на Owen Tonen

    ну так что?
  2. K

    жалоба на Owen Tonen

    Ему я занимал отписав через /do, откаты имеются. Я уже признался, что покупал. Хочу попросить амнистию (этих денег у меня и так на аккаунте нет)
  3. K

    жалоба на Owen Tonen

    Я просто был покупателем в данной ситуации, который деньги получил и передал в долг, себе ничего не забирал. Я знал, что нельзя покупать вирты (хоть их покупал и не я), так что прошу прощения и хочу попросить амнистию, на моëм аккаунте из дорогого остались только парочка вещей на сумму около 7-8кк
  4. K

    жалоба на Owen Tonen

    А, вы про этот случай, меня попросили это сделать и с этого я ничего себе не забирал, но признаю свою вину, деньги получал я, да. Можно попросить амнистию?
  5. K

    жалоба на Owen Tonen

    Покупал я очень давно и за это уже сидел в бане год, после этого не покупал. Так что покажите, где вы посчитали, что я купил вирты, я вам всë объясню. Я просто доверчивый человек и часто даю в долг, мне долги могут возвращать месяцами и скорее всего вы подумали на один из таких случаев (мне и в...
  6. K

    жалоба на Owen Tonen

    долгое время не заходил в игру, сейчас захожу, а тут такое. Можете объяснить мне причину бана? https://yapx.ru/album/XJg5M
  7. K

    Жалоба на Незнакомец BEKS

    del уже забанили
  8. K

    Жалоба на AZ3D

    DM + PG, даже без причины(
  9. K

    Жалоба на AZ3D

    DM + PG, даже без причины(