Результаты поиска

  1. A

    Нет доступа к задней территории дома.

    Ваш сервер: S1 Ваш ник на сервере: Andey Haritonov Ваш CID: 5XQA Ваш логин: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Нет доступа к задней территории дома. Нельзя пройти к задней части дома, если заходить спереди дома. Нужно оббегать дом и бежать через участок соседа, чтобы зайти...
  2. A

    Разбан в ДС

    Andey Haritonov S1 mdamdamdamdamda#1111 Неизвестно Отсутсвуют Меня разбанили есть скрин , но я не могу зайти пишет вы забанены.
  3. A

    Разбан в ДС

    Andey Haritonov S1 mdamdamdamdamda#1111 Неизвестно Отсутствует Забанили, а за что неизвестно.
  4. A

    Жалоба на Незнакомцев <3PB4>, <4P8B>, <1EKX>

    Andey Haritonov Незнакомцы ДМ, Влезли в РП процесс, Nrp Gun
  5. A

    Жалоба на [ FBI] Незнакомец <17CL>»

    Andey Haritonov Незнакомец FBI MG инфа
  6. A

    Жалоба на незнакомца<5669>

    Andey Haritonov Незнакомец Nrp лив
  7. A

    Жалоба на игрока: 17CL

    Mg(у него отобрали спец связь,а он вызвал своих. Его дружки сказали что якобы мимо ехали, хотя это не так.) Откат -
  8. A

    Жалоба на игроков: 66VP, 4F3Y

    DM Вмешательсво в РП процесс Nrp gun(не отыграли поднятие оружия) Ссылка на откат:
  9. A

    Жалоба на Незнакомца <5X7E>

    Andey Haritonov Незнакомец DM, DB, PG
  10. A

    Жалоба на Незнакомцев <2YB9> , <3PB4>

    Andey Haritonov Незнакомцы DM, MG, Nrp Gun
  11. A

    Предложение

    вцв
  12. A

    неоправданный бан

    Andey Haritonov Ivan Babaevo 16:56:14 (время) 18.07.21(дата) Я просто задал вопрос через f3 хелперу. Потом через минут 20 меня откинули в бан. Я считаю что действия админа неправомерны . Прошу ГА разобраться с администратором и объяснить ему как и за что людей надо банить , а не просто так , как...
  13. A

    неоправданный бан

    Andey Haritonov Miguel Lopez 16:56:14 (время) 18.07.21(дата) Я просто задал вопрос через f3 хелперу. Потом через минут 20 меня откинули в бан. Я считаю что действия админа неправомерны . Прошу ГА разобраться с администратором и объяснить ему как и за что людей надо банить , а не просто так , как...