Результаты поиска

  1. Krymoff

    когда сменят почту?

    написали что сменят 3 дня назад до сих пор не сменили, просто я узник и хочу поиграть уже
  2. Krymoff

    вопрос о смене почты

    хочу спросить сколько будем смениваться почта, хочу успеть до закрытия заявок на хелпера
  3. Krymoff

    забыл свою почту

    знаю что почта начинается на o*[email protected] мой сид 5X4W могу все сказать про аккаунт
  4. Krymoff

    смена почты s1

    после отпуска, зашел в игру ввел пароль а почта была на другом телефоне, сообщение на почту уже отправил
  5. Krymoff

    Жалоба Wardi Beat

    хочу запросить откат моего нарушения за что меня откинули
  6. Krymoff

    Проблема с донатом

    не пришел донат
  7. Krymoff

    Жалоба на Alexei Navalny

    хочу откат за что меня забанили, тк меня забанили не по жалобе
  8. Krymoff

    разбан на оф дс

    Ваш игровой Nick Name: Dimas Kalashnikov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Кокос#7777 Причина бана: конфликт с джелл белл Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): меня в 20-21г збанили и до сих пор разбан не дали хотя максим андреев обещал дать амнистию
  9. Krymoff

    Разбан Discord | (Основной дс Радмир)

    Ваш игровой Nick Name: Dmitry Krymoff Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Кокос#4767 Причина бана: Был конфликт с джелл белл вроде из за этого дали бан Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо):
  10. Krymoff

    Жалоба на игрока 681J (ТК)

    залил выше жалобу за упом потом был разговор после этого данная сотрудница убила меня откат -
  11. Krymoff

    Жалоба на игрока 681J(Упом родных)

    Сотрудник конечно мой но при диалоге упом родных не считаю это хорошим вот и пусть получит откат -
  12. Krymoff

    Жалоба на Альянся OJ

    Данные люди преследовали до бксд мы заехали что бы поставить машину, но они начали проникать на закрытую территорию, мой напарник решил одного из них повязать за статью 6.7 УК (проникновение на закрытую территорию) дальше они запушили бксд вот откатик СИДЫ: 3ZOT 4K3I 1ODU 8V9G 8TI9 83RI 63JX...
  13. Krymoff

    Биография BadCop | BCSD | Dmitry Krymoff

    Имя – Dmitry Фамилия – Krymoff Дата рождения - 26.11.1976 (46 года) Национальность - Американец Мать – Kriss Krymoffa Отец – Mike Krymoff Брат– Tim Krymoff Место рождения - Страна Россия, город Тюмень Место проживания - Штат Сан-Андреас, Миррор-Парк. Семейное положение – разведен Рост...
  14. Krymoff

    Разбан на тп

    ★ Ваш игровой Nick Name: Dmitry Koksov ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: skreem.Z#4429 ★ Причина бана: я не знаю вообще есть ли у меня бан но роль в дс не выдается ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал...
  15. Krymoff

    масс ск от FLAME

    чисто стоим на респе и прибегают флеймы и скашут ОТКАТ
  16. Krymoff

    Жалоба на незнакомец 74Q4

    Заключили ооц договор с человеком для продажи наркотиков в итоге скам https://yapx.ru/v/PU6MZ
  17. Krymoff

    Жалоба на Незнакомцев 6DWV, 2FYD.

    Грабили человека, к нам подъезжают данные люди и что то говорят, мы не обратили внимания, потом они начал ипо нам тулить т.е это антиограб откатик
  18. Krymoff

    Жалоба на Незнакомец 6YKO

    Моего друга DB-шил данный человек после чего его убили, дальше он упомянул родных (видно на скрине) скрин
  19. Krymoff

    жалобы на лидеров ( альянс WOLF)

    МAССОВОЕ ДМ ЗЗ