Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на Arseniy Angels <4AYK>

    Здравствуйте! Бывший хелпер Arseniy Angels (<4AYK>), которого сняли, скорее всего, после моей жалобы)))) видимо до сих пор держит на меня очень сильную обиду. Из-за чего, как только данный персонаж заметил меня, начал преследовать, и потом, в процессе ограбления, связал, накинул мешок на голову...
  2. A

    Невозможность отменить посылку на почте

    Здравствуйте! Заметил очень серьёзную недоработку — если отправить посылку человеку, и он сам не примет и не отклонит её — вернуть ресурсы станет невозможным. Это очень серьезная недоработка, ведь можно отправить очень дорогие вещи/ресурсы, и нарваться на какого-нибудь тролля (который специально...
  3. A

    Жалоба на Незнакомцев <4WOZ> <AWI4>

    Начало ситуации с 1:15 <4WOZ> — лютый неадекват, мб найдете какие-то запретки) 😂 <AWI4> — упоминание родных (2:12) <AWI4> — ДБ в ЗЗ (3:16) Доказательства:
  4. A

    Жалоба на Arseniy Angels

    Здравствуйте! Хочу обратить ваше внимание на одного нового администратора (как я понимаю, пока ещё низкоуровнего), с ником Arseniy Angels. Дело в том, что данный персонаж ведет себя неадекватно, ДМя обычных игроков под видом такого же игрока, думая, что никто не заметит того, что он является...
  5. A

    Жалоба на Tim Kursedov

    Здравствуйте! Хочу поинтересоваться насчет правильности выдачи мне наказания за "Уход в инту" в данном случае. Я бы не спорил, если бы сделал это в обычной ситуации, дабы уйти от РП процесса, но в моём случае надо мной происходил ДМ. Что мне было делать, терпеть и ждать, пока меня убьют (а у...
  6. A

    Жалоба на Незнакомца <4AYK>

    ДМ (с 1:40) Доказательства:
  7. A

    Списались деньги без выдачи предмета на Аукционе ТП

    Здравствуйте! Участвовал в аукционе, и хотел перебить ставку ровно за 10 секунд до его конца, чтобы забрать вещь. В итоге, когда я это сделал — деньги списались, а предмет не выдался :( Возврата как за перебитый лот тоже не было. Как я предполагаю, так как я делал ставку буквально в конец...
  8. A

    Торговая площадка (маркетплейс): порядок отображения вещей

    Здравствуйте! Сегодня на Проекте вышла торговая площадка, это очень классное и нужное нововведение, спасибо что двигаетесь в правильном направлении! Однако, я заметил очень серьезную недоработку: Абсолютно все предметы сейчас представлены на ней в алфавитном порядке. Это ОЧЕНЬ неудобно, ибо...
  9. A

    Жалоба на Незнакомца <B6IZ>

    Здравствуйте! Спокойно проехал мимо человека в Гетто (красной зоны не было), специально аккуратно, не сбил, даже не задел его. После чего вижу, как он стреляет вслед по моей машине [00:24] :) После чего, когда я подъехал и спросил его, зачем он это сделал, он полностью меня убил :) Прошу...
  10. A

    Перезагрузка ПК при входе на сервер RAGE MP

    Понимаю, что проблема должна быть адресована не вам, а разработчикам RAGE MP, что и было сделано, однако продублирую тут — мало ли кто знает решение. Здравствуйте! Недавно я сменил процессор с R5 2600 на R5 5600. После этого, при попытке войти на любой из серверов RAGE MP, мой компьютер...
  11. A

    Недоступность отмены заказа на ТП Корпораций

    Здравствуйте! Заметил такую периодически появляющуюся проблему: иногда пропадает возможность отменить ещё никем не взятый на исполнение заказ. Проблема появляется не редко, и без особых на то причин, как на этом скрине. Заказы были сделаны в одно и то же время, половину из них отменить можно...
  12. A

    Настройка развалов на автомобилях

    Здравствуйте! Заметил такую недоработку: настраиваемый развал в тюнинг-салоне никак нельзя проверить перед покупкой. Дело в том, что зачастую его установка стоит довольно немалых денег (до 180k на авто за 4kk госки), а возможности проверить его нет — приходится делать методом "тыка", и не всегда...
  13. A

    Баги и недоработки Бронежилета

    Здравствуйте! Заметил 2 проблемы с Бронежилетами: Бронежилет сбрасывается до 0% при взаимодействии с лифтом б/у рынка (вроде бы при выходе из него на улицу, но как это происходит точно не знаю. Посмотрю подробнее и, возможно, дополню). Состояние бронежилета всё так же указывается в его...
  14. A

    Жалоба на Незнакомцев <AZCV> <4KVW>

    Здравствуйте! Тут, в общем, всё понятно :) DM, ехал по трассе, видимо хотели ограбить, но данные индивидуумы стреляют первее, чем просто попросить остановиться) Тайм-код: 2:08 Доказательства:
  15. A

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Antonio Colosimo Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: a_s Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Сказали, что бан до 12. Собственно, уже 12 :)...
  16. A

    Разбан на ТП

    Ваш игровой Nick Name: Antonio Colosimo Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: a_s Причина бана: Оффтоп (наверное, точно не знаю) Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Извиняюсь, видимо случайно отправил сообщение о наборе в корпорацию/починке завода в другой канал. Могло...
  17. A

    Жалоба на <1KJD> <51HA> <7I>

    Здравствуйте! Ехал, настраивал графику в ГТАшке, как вдруг данные 3 индивида ни с того ни с сего открыли по мне огонь. Далее, когда убили меня, эти гетто-тащеры нашли себе ещё 2 жертв, людей, которые наблюдали за проишествием на Бугатти. Прош наказать за массовый ДМ. Доказательства: [00:47]
  18. A

    Распыление в Баттл Пасе

    Здравствуйте! По моему мнению, несправедливо давать по 100 очков абсолютно за каждый предмет, выпавший из Баттл Паса. У нас есть разные уровни редкости, разные кейсы — а стоимость всегда одна. Таким образом получается, что для обычного игрока нет никакого смысла и выгоды распылять около 98%...
  19. A

    Жалоба на Незнакомев <WNK> <15IA> <141Y>

    Здравствуйте! Ситуация такая: данные "хорошие" при ограблении применяют особую тактику — специально ездят по встречке на Ламборгини, дабы подкидывать своих жертв в воздух, тем самым останавливая их. Я, как гражданин с активной позицией, культурно указал им на то, что так делать не стоит в...
  20. A

    Жалоба на Незнакомца <35VE>

    Здравствуйте! Ситуация такова: ехал по трассе, как водитель Rolls-Royce Cullinan (<35VE>) ни с чего даёт мне колеса [00:23]. Далее, тоже самое он сделал и с другим проезжающим мимо человеком [01:12]. Прошу наказать за ДМ. Доказательства: