Результаты поиска

  1. Kirill Wood

    Жалоба на LV2

    да да жалобу на себя посмотри
  2. Kirill Wood

    жалоба на 61YF

    уход от рп + ПГ
  3. Kirill Wood

    Жалоба на администратора Garss Forgotten

    так я не умер не разбился а избежал рп путём что бы меня не убили я любым способом могу избежать смерти главное что бы не убили. А они разбежались там не было кто мог бы ограбить по правилом должно быть минимум 2 человека . А ты даёшь деморган 3 часа и 120 часов Варна это нормально ? это не...
  4. Kirill Wood

    Жалоба на администратора Garss Forgotten

    меня грабили типы после чего по ним наели стрелять они разбежались возможно умерли и я разбежался спрыгнул с моста жив здоров на ноги прыгнул и меня админестратор даёт вареник и деморган что за брет я спасался рп путём что бы не убили там перестрелка началась
  5. Kirill Wood

    Жалоба на администратора "Ivan Milano администратора

    я музыку слушал я не знал что они грабят я думал школьники как всегда. Можно было бы написать мне в чат что грабят ладно / del закрыто
  6. Kirill Wood

    Жалоба на администратора "Ivan Milano администратора

    Я катался слушал музыку остановился на перекрёстке переключить трек после чего мне типы прострелили колёса я не знаю за что после чего я уехал после чего я катаюсь проезжаю тот же перекрёстка вижу их и прострелил им колёса в ответ после чего этот Иван посадил меня за пг пусть предоставит...
  7. Kirill Wood

    Жалоба на <LV2>

    Какое /q я в больке появился время вышло
  8. Kirill Wood

    жалоба 5P4H 5OGV

    был ящик они приехали и начали всех убивать
  9. Kirill Wood

    Жалоба 6L2U

    да говорите что угодна ждём ответа администрации я не хочу базарить с госниками мне противно с вами общаться
  10. Kirill Wood

    Жалоба 6L2U

    а теперь ждём ответа администрации, и ещё в прокуратуре тоже жалоба, таки неадекватные люди не должны работать в гос структурах
  11. Kirill Wood

    Жалоба 6L2U

    всем спасибо за ваши комментарии оформляйте подписку на мой канал https://www.youtube.com/@Bacs_Bani там вы тоже можете прокомментировать видео мои
  12. Kirill Wood

    Жалоба 6L2U

    в реальной жизни механики не чинят и не заправляют а люди едут на СТО
  13. Kirill Wood

    Жалоба 6L2U

    я ехал за механиком что бы заправиться и всё после чего механик остановился заправил меня я хотел уезжать но этот неадекват меня послал обматерил и начал стрелять по мне стрелять во-вторых у меня тонированная машина и там не видно во что я одет
  14. Kirill Wood

    Жалоба 6L2U

    хаха пару шотов ты подбежал обматерил и начал стрелять на откате видно всё
  15. Kirill Wood

    Жалоба 6L2U

    если бы вы не заливали на меня жалобы то я бы тоже не заливал а так извините око за око вы на меня лёте жалобы я на вас
  16. Kirill Wood

    Жалоба 6L2U

    хахаха ошибся? и поэтому он подбежал обматерил и начал стрелять где логика. он намерено это сделал
  17. Kirill Wood

    Жалоба 6L2U

    +запретка
  18. Kirill Wood

    Жалоба 6L2U

    Я под ехал к механику что бы заправиться подбегает это чудо обматерил и начал по мне стрелять просто так.
  19. Kirill Wood

    жалоба на 57AL

    так это фул откат там чётко видно что я стою не кого не трогаю и меня не кто не трогает и потом тип начинает по мне стрелять
  20. Kirill Wood

    жалоба на 57AL

    то есть когда на меня заливают что я дм то в течени пол часа откидывают а как я заливаю то отклоняет чо за бред