Результаты поиска

  1. W

    BAD FIB| Lucifer Lux

    Аннулировано.
  2. W

    BAD FIB| Michael_Green

    Аннулировано.
  3. W

    BAD FIB

    Аннулировано.
  4. W

    Автобиография | Денис Лебовски

    Меня поставили уже давно на проверяющего био, и у меня свои правила есть по поводу проверок, опираясь на правила форума. Дело ваше , хотите исправляйте - нет, так нет. Такое я вам не одобрю. У вас есть время пока что, потом закрою.
  5. W

    BAD FIB| Lucifer Lux

    Одобрено.
  6. W

    Биография | Pavel Martinez

    В основном все ваши перки написаны под Бед.сотрудника мэрии, которого априори нет у нас, поэтому либо исправляйте, либо опишите подробней как вы хотите это реализовать.
  7. W

    Автобиография | Денис Лебовски

    Вас с такой формой могут так же задержать, я на это добро не даю. Так же нет, не работает это так "я написал био и теперь буду неприкосновенен" хоть вы сын президента. Хоть 3 хоть 10, изменяйте на оптимальное время, несколько минут, ибо противоречит РП и правилам сервера. Все итоги которые...
  8. W

    BAD FIB | Black Lacoste

    Вы не состоите в фиб. Отклонено.
  9. W

    BED FIB l Lucifer Asmodeus

    Аннулировано.
  10. W

    BAD FIB| Michael_Green

    Одобрено.
  11. W

    BAD FIB | Gucci Lacoste

    Вы не состоите в фиб. Отклонено.
  12. W

    .

    Закрыто.
  13. W

    жалоба или обращение к вонке

    Будет выдан выговор.
  14. W

    Радуга Лаксота,жаль,что таким стал

    Т.к как у нас есть правило что нельзя уволить судью, решение уволить его импичментом самое оптимальное. Блата здесь вообще не вижу, думаю такой ответ устроит. Закрыто.
  15. W

    BAD FIB | Black Lacoste

    Аннулировано.
  16. W

    Сыворотка правды LSPD

    После итогов конгресса, дадите знать итог о этом веществе. Одобрено.
  17. W

    СС-ка на очки

    Если вы хотите получить одобрение на так званную "сс-ку" - напишите нормальную сс-ку и желательно без орфографических ошибок. А то это смахивает просто на обычный текст с ошибками.
  18. W

    СС-ка на очки

    Закрыто.
  19. W

    Очень жаль что лакоста таким стал(

    По регламенту всё нормально, думайте что пишите. Ответ будет такой как и в прошлых темах - неделя бана, после сниму. Закрыто.