Результаты поиска

  1. сертификат на микрофон

    Жалоба на "5007"

    Задерживал сотрудника LSPD за 11.3 УК, после вызова старшего состава, прибежали много сотрудников но выделился один, он надел на меня наручники и утопил. Грубое НРП поведение от гос Док-ва
  2. сертификат на микрофон

    Жалоба на <7CYR> <AJBU>

    Считаю что от игроков с сидами <7CYR> <AJBU> грубое нрп поведение от гос или же дм в зз. Честно не знаю сами решайте. Откат -
  3. сертификат на микрофон

    Жалоба на <LV2>

    6.3 Запрещено убивать жертву без IC причины. Откат-https://youtu.be/iHno3qfrscs
  4. сертификат на микрофон

    Жалоба на <5D6P>

    человек совершил уход от рп
  5. сертификат на микрофон

    Жалоба на <94B7>

    Данная девушка ушла от рп
  6. сертификат на микрофон

    Жалоба на <6AXR> <6NLT>

    Мы ничего не делали как гос решает по нам открыть огонь и убить.
  7. сертификат на микрофон

    Обращение/жалоба на "1malke"

    Забанили по жалобе за уход от рп (Жалоба на 2C17 | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)) У меня крашнула игра почему то на откате не слышно голоса но как еще одно доказательство прикрепляю скрин того что у меня крашнуло. Так же как в доказательство это то что у меня в инвентаре не было ничего дорогого...
  8. сертификат на микрофон

    Жалоба на "789J"

    Игрок кинул запретку только из за того что я нахожусь во враждебной гпше не смотря на то что до этого норм общались. Откат-
  9. сертификат на микрофон

    Жалоба на Alexei Navalny

    Очень хотелось бы посмотреть док-ва моего нарушения (ну и не только там еще моментик)
  10. сертификат на микрофон

    Абуз зип-пакетов

    Я проводил задержания и изъял у человека штурмовую винтовку МК 2 (как видно она в рюкзаке), так же и патроны. Но почему то она числится как обычное оружие и полностью функционировало. Просьба фиксануть данный баг: Откат-
  11. сертификат на микрофон

    Жалоба на игрока <C4>

    Я задержал человека за то что принимал наркотики. Когда я понял что это знакомый моего друга, хотел отпустить, но данная особа решила меня оскорбить и я отказался его отпускать. После он решил вместе с своими друзьями устроить ДМ в ЗЗ Откат -
  12. сертификат на микрофон

    Жалоба на <505D>

    Ехал я такой чел решил меня убить. Грусть, смерть, похороны, горе, беда, тревога, депрессия... (конец видео) Док-ва -
  13. сертификат на микрофон

    делл

    удалю так уж и быть :)
  14. сертификат на микрофон

    Тюнинг

    Добавьте воздушный тюнинг на машины что бы было "нитро"
  15. сертификат на микрофон

    Обращение к любому хай-стаффу админов

    Правильный раздел тупо не читают эти функции не смертельно долго делать хотя они бустанут игру оч сильно прошу передать хоть кому то Пока долго играю на проекте заметил некоторые минусы проекта которые уже долгое время не фиксят (многие пофиксили с момента моего ухода). 1.Парковка у зданий...
  16. сертификат на микрофон

    Жалоба на <83AF>

    Задержал бывшего сотрудника LSMC Снял наручники что бы деп лид его уволила а после я его посадил, а он /q Док-ва
  17. сертификат на микрофон

    Обращение к Lemaire/ГА/ЗГА/разрабы

    Пока долго играю на проекте заметил некоторые минусы проекта которые уже долгое время не фиксят (многие пофиксили с момента моего ухода). 1.Парковка у зданий гос. структур адвокатам Тупо нормально нельзя оставить свою машину либо у шлагбаума либо на задней парковке. Следовательно нам надо...
  18. сертификат на микрофон

    Жалоба на <47TD> <49F8> <4RR4>

    Дм 4RR4 - (0:00) Дб 49F8 - (0:04) Пг 47TD - (0:14)