Результаты поиска

  1. Shoenapple

    Проблема с перками

    Оплатил перки в 16:28 воскресенья, думая что следующая оплата произойдет через неделю. Далее увидел что оплата будет в понедельник хотя там написано что оплата ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ. А тут выходит так что 2 раза я оплачу перки. Прошу вас вернуть деньги за оплаченные перки и функционально добавить...
  2. Shoenapple

    Жалоба на 8IZ3

    Человек остановил и начал несколько раз проверять машину на взлом. Глупо 4 раза проверять машину на взлом
  3. Shoenapple

    Жалоба на 7K1E

    искал автоугонщика по шоссе и меня задмили
  4. Shoenapple

    Жалоба на 7K1E

    искал автоугонщика по шоссе и меня задмили
  5. Shoenapple

    Жалоба на 7K1E

    искал автоугонщика по шоссе и меня задмили
  6. Shoenapple

    Жалоба на Mihail Navalniy

    Стоял афк, чел арендовал кв и убил
  7. Shoenapple

    Жалоба на 7NRO

    Грабили банк, залетело куча гос игроков, один из них начал хилиться в бою
  8. Shoenapple

    Дм

    Просто ехал, хотел дать компенсацию доставщику за то что сбил его в итоге они в меня врезались и задмили
  9. Shoenapple

    Жб на ревик с вод+дм

    Ревик с вод +ДМ 57YN Дм 6A5J Просто ехал, хотел дать компенсацию доставщику за то что сбил его в итоге они в меня врезались и задмили
  10. Shoenapple

    Дм

    Просто стоял ряжом и убили
  11. Shoenapple

    Выталкивание из зз

    Залил нужный видос
  12. Shoenapple

    Выталкивание из зз

    Извиняюсь, не тот видос залил
  13. Shoenapple

    Выталкивание из зз

    ( Уведомление о взломе, позже релог) (Зашел и бегу к машине, позже там не обнаружил неи одного оружия, ни одного патрона, ни одного транспондера и т.д)
  14. Shoenapple

    Жалоба на ДМ

    Ваш Nick Name: Zakhar Dubrovin Nick Name нарушителя: Незнакомец CID: 1AVP CID: 4WVE CID: 21OE Опишите ситуацию: Ехал к перекупу, просто задмили Скриншоты/Видео-доказательства:
  15. Shoenapple

    Жалоба на XEU | 20YP

    Ваш Nick Name: Zakhar Dubrovin Nick Name нарушителя: XEU | 20YP Опишите ситуацию: Бежал на бусик, смотрел тики токи, и тут они уже не в первый раз добивают Скриншоты/Видео-доказательства: