Результаты поиска

  1. N

    Смена почты

    https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Не-отвечают-на-сообщение-по-смене-почты.441956/#post-1955274
  2. N

    Смена почты

    не понял что за тема но вот скрин то что я писал
  3. N

    Смена почты

    Я уже жду ответ больше недели на почте. писал на форум говорили что передадут но ответа так и нет.
  4. N

    Сменить почту

    Зашел после длительного перерыва , и увидел что пароль к почте не подходит и доступ утерян , прошу поменять. Письмо писал уже не отвечают около недели.
  5. N

    Не отвечают на сообщение по смене почты.

    Написал на почту все как надо но ответа нет
  6. N

    Взломали почту хочу поменять

    После длительной паузы решил зайти на сервер. вожу почту пароль, пишет что отправили код на почту. Захожу на почту а пароли не подходит, прошу поменять с [email protected] на [email protected] . сид на аке 5w54 самый первый ник был Nikita Balalaika. Могу написать адрес регистрации...
  7. N

    Жалоба на незнакомца 5W54

    так ты с бксд вышла значит штраф оплатила а в жб пишешь что нельзя оплатить получается обман Администрации, и вобще мы никого не трогали
  8. N

    Жалоба на незнакомца 5W54

    фу монтаж я так не когда бы не сделал
  9. N

    Жалоба на игроков из элариумов

    На данный момент я нахожусь в альянсе реборн, и это правда Каел нас блатит,(Сам писал в дискорде)
  10. N

    Жалоба на администратора Alex Plotix

    Подскальзнулся друг а откинули меня я в ахуе чесное слово
  11. N

    Жалоба на администратора Alex Plotix

    Прошу меня простить за шутку в 3 ч ночи и набрать в администрацию людей с чувством юмора !!!!!!!!!!!!
  12. N

    Жалоба на игроков <5W54> <H8Y>

    ДРУГ МЫ ТЕБЯ УБИЛИ В 1 РАЗ ТЫ ПРОСТО ОБИЖЕНКА ПРИЕХАЛ В 2 РАЗ И НАЧАЛ ТУЛИТЬ
  13. N

    Без причины начал тулить nrp cop

    мы готовы отсидеть ну пускай его тоже накажут
  14. N

    Жалоба на игроков <5W54> <H8Y>

    бездарь ты тулить начал просто тк. у тебя 10 ч чтобы удалить или ответку залью и будет строгий + вареник мы та готовы а ты?!!!!!!!!!
  15. N

    Жалоба на незнакомца 5W54

    алё не фул откат ты по мне скидывать начал и я тебя обул в чешки а ты берешь и заливаешь харошь + ты в ноке говоришь
  16. N

    Жалоба на игрока 7MKL

    Я обул его в чешки, а он меня оскорбил а$том и да$ном. Я в этот момент стримил на твич и меня заблокировали. Теперь я не смогу обеспечивать свою мать-инвалидку, мы голодаем.
  17. N

    DM <73UE>

    От него толька дм кара он по тебе не стрелял. А с тебя добив !!!!!!!!!!!
  18. N

    жалоба на игрока 73UE

    Так он подумал что ты камень поэтому и сфармил
  19. N

    Жалоба на Незнакомцев <5W54>, <73UE> и <1IOO>

    але гений они фармили вы 1 по ним начили скидывать + вы осмотрели багажник и убедились что ганов там не было и еще ключи были не от этой машины а от ламбы.Кстати норм кенты богажник просмотрели а в откат это не вставили молодцы!!!!!!!!!!