Результаты поиска

  1. G

    Новые забавы Lemaire

    Хотел бы обратится прямо к Lemaire с предложением по мероприятиям для игроков с призовыми фондами. Есть интересные идеи как повеселить игроков а также чтоб был азарт, будут поиятные призы. Ничего нового добавлять не прошу, по сути уже все есть, осталось добавить только мою фантазию. от вас мне...
  2. G

    Нужно и удобно

    1. Ну по монтировкам и так сто раз писали, нужно решать, мешают. 2. машины на дорогах- не могут они как бетонные стены там стоять, иногда и проехать не реально. Нужно чтоб они отлетали при аварии. И также добавить механикам новую услугу эвакуации брошенных тачек(машины орги на спавн а личные на...
  3. G

    Новые работы | *Update 15/03/2020*

    + добавить механикам возможность эвакуировать брошенные тачки на дорогах которые как бетонные стены мешают ездить!!!!
  4. G

    Баг с монтировкой

    Не удобно? Да это уже обсуждается месяцы и ничего не меняется!!! Также брошенные машины на дорогах которые как бетонные стены!!! Еслиб они хотябы отлетали от аварии, так нет де, это бетон!!!!!!
  5. G

    Обман. Обращение к А+

    А+ может всетаки можно какуето часть хотябы вернуть? https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-обман.135961/ Ну не везет мне на нормальных. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Украли-нарко.135289/page-4#post-591628 он я думаю не успел все продать, чтото осталось да и вы легко...
  6. G

    Жалоба на незнакомца <6M1U>

    Прив. Таже история, можешь в дс мне написать? выкуплю твою тачку#8015
  7. G

    Жалоба на обман

    А вот и та акула что я описывал https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомца-6m1u.135954/
  8. G

    A+

    И что показала проверка? Мои пруфы и роспись логов совпала? А просто слова опять врут? Как и в прошлый раз
  9. G

    Украли нарко

    Пруфы ? Я логи выписал, А+ их проверит что я не вру. Теперь ты давай
  10. G

    Бан ДС не понятно за что

    Вот при добавлении
  11. G

    Бан ДС не понятно за что

    Ваш игровой Nick Name: Mikky Luciano Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: выкуплю твою тачку#8015 Причина бана: сам не знаю, вот хотел бы попросить обьяснить. Закинул обьяву что куплю тачки в раздел транспорта и все, дс не доступен. Скриншоты выдачи наказания: нема Описание(если необходимо): обьясните...
  12. G

    Украли нарко

    Все вернули или только та малейшая часть по их словам что осталась?
  13. G

    Украли нарко

    Да хватит уже чушь спамить!!! Все ждите ответа. А+ знаком своим справедливым но и строгим решением. Когда меня наказывал, то никаких поблажек не было
  14. G

    Украли нарко

    И кстате, пруфы так и не видно
  15. G

    Украли нарко

    Я жду вердикта А+ . Стоит ли брать то что осталось? Такто не справедливо это, я значит могу в вступить в доверие в любой орге, украсть нарко на 10кк и потратить их и вернуть оставшиеся 500.000? жду ответа и будем чтото решать
  16. G

    Украли нарко

    И раз уж пошла писанина с оос а мы решаем ис игру то вот часть того что в дс было. Там все прекрасно видно но ты это не выложил. Также есть переписка где ты гонишь на artem angeles, что пусть банят только его а я не виноват, позже тоже закину, работа, мы взрослые заняты другим а не кражами в игре
  17. G

    Украли нарко

    А по поводу Dexter админа проверим его знания, если что и он под проверку улетит
  18. G

    Украли нарко

    А это можно также проверить через логи, возможно я чтото пропустил из написанного в шапке, проверю. Для А+
  19. G

    Украли нарко

    А купленная панамера за 5.5 совпадение? (В логах какраз после вывезенного нарко) И вначале было 700 написанно а теперь 515?))) ох как ребята пытаются выиграть на обмане
  20. G

    Украли нарко

    Малышь, сделаю все, это означает что буду стоять на своем перед А+ а так у вас был шанс все порешать. Увы, вы крысы, тогда отмена моих слов выше. Вы научитесь себя вести нормально в игре, потом и в жизни легче будет…