Результаты поиска

  1. Taifun

    Жалоба на 3N5J

    Залетели на фз с код 0 после чего убивили всех арестовал человека прошел код 0с и вывозим его в бксд для задержание после чего передал по мг, своим типам после чего они встретили нас
  2. Taifun

    Жалоба на незнакомца <1F53> <4ZF6>

    Меня вязали один человек который был сомной откинул тривожную кнопочку, после чего последовала инфа помощи При приезде моих людей они меня спасли от сотрудников Когда человека целят 15 рыл, ну не особо норм, кидать 0 грозя своей жизни.
  3. Taifun

    Жалоба на незнакомца <1F53> <4ZF6>

    Приезжает толпа людей с оружием, после чего напарник ремает своего типа, и целись оружием на них, они откидуют код 0, когда им грозит опасность, хотелось бы их наказать за ПГ
  4. Taifun

    Жалоба на незнакомца 3C61

    Фанатка моя, за спиной так же не пизди
  5. Taifun

    Жалоба на незнакомца 3C61

    Далбаебище редкое, ты с какой пизды вылез хуеглотище, пасть заткни и меньше за спиной пизди, Васька
  6. Taifun

    Жалоба на незнакомца 3C61

    3-Б ебаный сидит вайбере обсуждают как их в школе обидели, и потом придумывают план что они будут делать в радмире, и Гриша на Лидере говорит "Парни давайте хуесосить СВОИХ" нам же нехуй делать, что бы пойти погулять с друзьями, они потеют в радмире, сочувствую вам парни, потейте дальше в этой игре
  7. Taifun

    Жалоба на незнакомца 3C61

    А шо с ебалом молодой
  8. Taifun

    Жалоба на администратора Didi Dexter

    Как он может предоставить лог краша, если на него залили жалобу в 2 часа ночи, после этого он пк выключил, и он токо сегодня смотрит на то что на него жалоба залита, и лог краша после перезапуска пк не показывает
  9. Taifun

    Жалоба на Незнакомец <3678>

    Норм? когда я в типа выхожу который тулит нашу респу, ему лспдшник помогает тем что, меня дбшит и не дает что бы я в спину убил
  10. Taifun

    Жалоба на Nicoleta Rubleva

    Нахожусь в городе после чего меня ремают и грабят, с каких пох в городе разрешено грабить ? и почему меня откидуют за уход от рп когда я пг делал ?
  11. Taifun

    Жалоба на Незнакомцев "33FK" "557I" "33FL"

    Стояли на респе никого не трогали, после чего типы заезжают на респу и всех Ск-шат
  12. Taifun

    Жалоба на игроков 7T9I и 5MRG

    Алё глупый ты мальчик, во первых факт нарушение есть, во вторых с вашей стороны предоставьте фиксацию как я оскорблял вас, третье есть щиток обозначающий зелёную зону
  13. Taifun

    Жалоба на незнакомец 6ZX1

    Дароу тюбики
  14. Taifun

    Жалоба на игроков <78Z9> <78Y7>

    <78Z9> <78Y7>уход от рп (/q)
  15. Taifun

    Жалоба на игроков "3TVV" и "2QZ9"

    иди дальше потей что бы жалобу отменили
  16. Taifun

    Жалоба на игроков "3TVV" и "2QZ9"

    а ты каким хуем тут садик