Результаты поиска

  1. SoklS228

    Биография Stepan Sokolovitch

    Основная информация: Имя: Stepan Sokolovitch Род: М Возраст: 66 лет Внешние признаки: Фото: Национальность: Русский Рост: 6.7 ft (204 cm) Телосложение: Мезоморф Дефекты кожи: Рубец длинной 15 cm на животе, рубец длинной 4 cm в районе груди около подмышки. рубец под правой бровью, ожоговый...
  2. SoklS228

    ЖБ на админа 61IV и админа 2XYW

    Был ящик, его утопили. Попросили админов разобраться, в итоге админы разбирались около 7 минут, а враждебные банды уже приехали. Ящик забрали. Прошу разобраться с этой ситуацией, так как это можно абьюзить. Возможно, ящик утопили специально, чтобы приехало побольше людей на перехват. Откат
  3. SoklS228

    Жалоба на незнакомца PX2

    Просто шутил, разговаривал, тут подходит два серьёзных человека. Мы спорили, потом дедушке PX2 надоело, и он как серьёзный и взрослый человек решил использовать свою силу. Он посадил меня в наручники и повёл меня за собой без отыгровок. Мне он конечно понравился, и я даже чувствовал между нами...
  4. SoklS228

    Биография группировки Italiano Mafia

    Italiano Mafia Биография главы семьи тут Прикрытие Итальянский ресторан. Признаки Светлые цвета (Салатовый или белый), дорогая и красивая одежда, дорогие машины. Основная информация Семья Italiano Mafia была сформирована примерно в 3 десятилетии 19 века несколькими братьями, владеющей...
  5. SoklS228

    Провокация на оск. bcsd

    Ваш Nick Name: Stepan Sokolovitch Nick Name нарушителя: Незнакомец 65LZ, Незнакомец 11VY Организация: BCSD Опишите ситуацию: Меня оскорбили (00:05), я оскорбил в ответ (00:55) Скриншоты/Видео-доказательства
  6. SoklS228

    Перезаливаю жалобу, так как прошлую админы закрыли, посчитая что обычной надписи достаточно....

    Ваш Nick Name: Stepan Sokolovitch Nick Name администратора: Logan Molligan Дата выдачи наказания:11.07.2021 Опишите ситуацию: Подвозил члена банды, подъезжаю к админу и мы вместе отлетаем за рк. Обновил: Я не был на мероприятии Мега Мол, да я и не знаю что это такое. Я хотел подвезти моего друга...
  7. SoklS228

    Жалоба на Logana Molligan

    Ваш Nick Name: Stepan Sokolovitch Nick Name администратора: Logan Molligan Дата выдачи наказания:11.07.2021 Опишите ситуацию: Подвозил члена банды, подъезжаю к админу и мы вместе отлетаем за рк Скриншоты выдачи наказания:
  8. SoklS228

    жб на админа

    Ваш Nick Name: Stepan Sokolovitch Nick Name администратора: Loga Дата выдачи наказания: Опишите ситуацию: Скриншоты выдачи наказания: