Результаты поиска

  1. Vladnext

    Просьба по улучшению Ferrari LaFerrari

    Здравствуйте уважаемая администрация, буквально недавно я купил себе данный автомобиль, и столкнулся с разными историями, данный автомобиль стоит почти 90 миллионов долларов, но почему он шлифует на месте первые 100 к/м что бы вы понимали, сделать резкий разворот на 0 к/м час очень...
  2. Vladnext

    Жалоба на BD3A

    Да да инет
  3. Vladnext

    Жалоба на 4V7P

    Уход от РП (Офф от ареста) - 3 дня бана. Док - ва -
  4. Vladnext

    Жалоба на BWC

    Плачь
  5. Vladnext

    Жалоба на BD3A

    Уход от рп (Офф от ареста) = 3 дня бана. Док - ва -
  6. Vladnext

    Жалоба на BWC

    Оскорбление родных, упоминание + Банворды = 7 дней бана Док - ва -
  7. Vladnext

    Жалоба на ʙᴏɢᴅᴀɴ ʙʟᴏᴏᴍʙᴇʀɢ

    Меня откинули по данной жалобе - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-2bo4.435978/#post-1932371 Я вообще не понимаю как работают ваши правила, в правиле 1.8 ПК указанно что мне нужно показывать бейджик при взаимодействии с кем либо, в чем заключается взаимодействие с человеком...
  8. Vladnext

    Жалоба на 2BO4

    Мне каждому встречному который спрашивает как дела бейджик предоставлять?
  9. Vladnext

    Жалоба на 2BO4

    А зачем мне бейджик откидывать? Ты это просил?
  10. Vladnext

    Жалоба на AQW3

    Данный человек нарушили абсолютно все процессуальные действия, он нарушил порядок процессуальных действий, не вызвал старший состав с прокуратурой, он забил на эти правила + Не показал жетон за все время провождения со мной, не представился не разъяснял статьи. Фулл откат - Таймкодов нету...
  11. Vladnext

    Жалоба на BC6C

    Уход от РП -
  12. Vladnext

    Жалоба на Britva Quatrov

    Я еще и правила должен отслеживать которые вы сами же придумали и снесли?, круто
  13. Vladnext

    Жалоба на 511А

    Уход от рп -
  14. Vladnext

    Жалоба на Britva Quatrov

    Так если он есть у меня системно то мне не нужно его отыгрывать
  15. Vladnext

    Жалоба на Britva Quatrov

    Меня откинули по данной жалобе - https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-2bo4.433003/ где было сказанно что я не отыграл бейдж. Я предоставляю фулл откат где я приехал на вызов где мой сотрудник уже задержал данного человека, и данный арест был доведен до того что человек...
  16. Vladnext

    Жалоба на Britva Quatrov

    Все решили муд сняли, варн сняли, к администратору нету притензий!
  17. Vladnext

    Жалоба на Britva Quatrov

    (6:30) - 11.3 У.К -( 2:40 ) - 6.7 У.К
  18. Vladnext

    Жалоба на Britva Quatrov

    Вот начало, за что был арестован сотрудник -
  19. Vladnext

    Жалоба на Britva Quatrov

    Это запись как я его кафнул именно в допросной, этим фрапсом я подтвердил слова что я вызывал всех на связь что я не нарушал ПК, Фрапс с его нарушением у меня так же имеется, если он нужен могу предоставить и его, предоставлять?