Результаты поиска

  1. Dima_Gold

    Разбан в дс тп

    Ваш игровой Still Nikola Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: sositepidorasi Причина бана: не знаю честно Скриншоты выдачи наказания (если есть): я последнее что выстовил это Тык Описание (если необходимо): выстовил что помогу поднять в казике , а тут бан , если что то нарушил , звините пожалуйста
  2. Dima_Gold

    Жалоба на Myra Flaconov

    Столько раз чинил меня , когда другие отвечали "не чиним" 3-5 мехов было . За это ему +Repppppppppppppppppp Отношение у меня к нему наилучшее всегда поможет, поболтает и народ развеселит на сосульках. Лучший Администратор 1S , а кто залил терпила , не выкупает рофла , ну поугарал он немного , и...
  3. Dima_Gold

    мужик ты ваще тупой , вот мой акаунт , а те видосы друг заливал , я сбрсил винду , и забыл...

    мужик ты ваще тупой , вот мой акаунт , а те видосы друг заливал , я сбрсил винду , и забыл пароль от форума , посмотри с какого аккаунта я тебе жалобу написал первый раз , идиот
  4. Dima_Gold

    Жалоба на AQT1 и AQT0 дм зз

    я его сбил случайно , он сам стоял на проезжей части , человек начал целится я понял , что он будет стрелять , он начал стрелять , я в него тоже в ответ, потом его друг начал тоже в меня стрелять , там видно по пуле сзади и по моему хп тык
  5. Dima_Gold

    Жалоба на 4EVQ Веский Багоюз

    По откату видно , что ты целился в меня после чего выстрельнул , сзади твой диуг задбшил меня и стрельнул , лог урона пусть админы чекают там видно
  6. Dima_Gold

    Жалоба на 4EVQ Веский Багоюз

    и так же видны нарушения от сида AQT0 стрелял в спину - дм зз , а человек AQT1 который залил жалобу , так же дмил в зз , зона фарма
  7. Dima_Gold

    Жалоба на 4EVQ Веский Багоюз

    Человке за дмил , потому что я его сбил , якобы , хотя он сам стоял на проежей части , потом достал автомат , стерльнул по мне первый , зади меня задмил еще один человек ДМ ЗЗ видос
  8. Dima_Gold

    Жалоба на 50ZX

    Тык тип пробил колеса , я пробил в ответ ,, он начал дмить в зз хлга фарма
  9. Dima_Gold

    Жалоба на игрока 9JAP

    Человек дмить начал просто так , еще и зз , место фарма зз видос
  10. Dima_Gold

    ЖАЛОБА AUDV AIZ7

    Один сначала стрелял , потом другой начал , просто так я их не трогал Тык
  11. Dima_Gold

    Жалоба на игрока AUDV и AIZ7

    Один сначала стрелял , потом другой начал , просто так я их не трогал
  12. Dima_Gold

    Жалоба на администратора "dell”

    все понял , извиняюсь
  13. Dima_Gold

    Разбан дс

    #1 Ваш игровой Nick Name: Dplusik Millano Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: nixvar Причина бана: оск наверное кого либо Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): я давал своему старому другу пароль и почту от своего вк , далее мы с ним поругались , а у меня пароли везде...
  14. Dima_Gold

    ПРОДАЖА ВИРТОВ ОТ 70MJ

    за 20 к можно месяц не работать
  15. Dima_Gold

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Dplusik Millano Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: nixvar Причина бана: оск наверное кого либо Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): я давал своему старому другу пароль и почту от своего вк , далее мы с ним поругались , а у меня пароли везде...
  16. Dima_Gold

    Жалоба на 6AXR

    я тебя обогнал если что ребеночек, дбшил ты тоже как бы и стрелял кидай, откат полный тогда
  17. Dima_Gold

    Жалоба на 6AXR

    человек дбшит и стреляет с ревика с вод места еще и дм тык
  18. Dima_Gold

    "Жалоба на администратора "Marcello Sparkle".

    Я был в гонке с типом и чекпоинт , прошу вернуть 50к и компенсацию за 40 мин nrd тык