Результаты поиска

  1. M

    Журнал "Авиакатастрофа"

  2. M

    Журнал "PlayBoy выпуск 3"

  3. M

    Журнал "Мода гангстеров"

  4. M

    Жалоба на незнакомца 4DRM

    Упом родных.
  5. M

    Электронное заявление на трудоустройство в корпорацию Weazel News

    Здравствуйте, дорогие жители Штата! На данный момент открыты электронные заявление в Корпорацию Weazel News. Требования для прохождения собеседования: ✅ Проживание в Штате от 3-х лет. ✅ Возраст от 18 лет. ✅ Наличие водительского удостоверения категории «B» ✅ Знать правила орфографии и...
  6. M

    Правила подачи объявлений в Weazel News

    ⛔Запрещено.⛔ Пункт 1. Продавать/покупать недвижимость без указания его местоположения. Пункт 2. Продавать недвижимость без указания количества гаражных мест. Пункт 3. Продавать бизнес без указания его названия или номера. Пункт 4. Продавать транспортное средство без указания его марки. Пункт 5...
  7. M

    Жалобы на сотрудников корпорации Weazel News

    Здравствуйте, дорогие жители Штата! Данный раздел предназначен для подачи жалоб на сотрудника/организацию. В случае обнаружения нарушений со стороны сотрудников корпорации, заместителей или глав отделов, Вы можете отправить электронную жалобу. Перед подачей заявления, следует ознакомиться с...
  8. M

    Услуги корпорации Weazel News

    Приветствуем всех жителей штата! Корпорация Weazel News может помочь вам в рекламе вашего бизнеса/набора в организацию, а так же провести мероприятие и сделать его незабываемым! Ниже вы можете ознакомиться с услугами, которые мы предоставляем, а также узнать их цену! Пакеты услуг рекламы...
  9. M

    Жалоба на незнакомку 2QX5

    ДМ на ресурах
  10. M

    Жалоба на незнакомца 46XG

    Работал на работе мусорщика. Начал догонять данный вид человека. И пробивает все колёса на машине. Я останавливаюсь и он меня убивает.
  11. M

    Жалоба на незнакомцев 4CF2 и 4D01

    Нарушение правил ограбления.
  12. M

    Жалоба на незнакомцев 2A57, 2LUR, 477T

    Ехал по трассе. Друг дал инфу что его ограбили на трассе. Я поехал дальше и когда проезжал под армией заметил авто. Развернулся и поехал встал в туннель. Данные люди подъехали ко мне и пробили колёса на машине. После чего когда починили себе голосовой начали грабить меня. Следовательно это...
  13. M

    Жалоба на незнакомца 2T8B

    Вышел из клуба и ДМ
  14. M

    -

    -
  15. M

    Жалоба на незнакомца 2HFQ

    Работал на мусоровозе. Без лишних слов тип ехал передо мной и пристрелил не за что. ДМ Откат
  16. M

    Разбан ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Artur Shmakov ★ Ваш сервер:2 ★ Ваш дискорд: МОНОМАХ_743#0297 ★ Причина бана: Причина неизвестна. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): Хотелось бы узнать причину ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции...