Результаты поиска

  1. sviperr

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) ✅ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Влад Возраст: 16 Ник на сервере и CID: 51U5...
  2. sviperr

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения) + Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения) + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Влад Возраст: 15 Ник на...
  3. sviperr

    Жалоба на B8RU

    дм в зз от B8RU откат
  4. sviperr

    дм в зз от B8RU

    дм в зз от B8RU приехал и убил откатик
  5. sviperr

    жалоба на игрока 7SWK

    дм в зз на откате всё видно откатик
  6. sviperr

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения)+ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)+ Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).+ Знать правила сервера.+ Не иметь варнов/банов.+ OOC информация Ваше имя : Влад Возраст:15 Ник на сервере и CID: Vladislav...
  7. sviperr

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 30 Игровой уровень обязательно 30 Быть адекватным и грамотным + Знать термины RolePlay + Знать правила сервера + Не иметь варнов/банов + OOC информация Ваше имя : Влад Возраст: 15 Ник на сервере и CID: Vladislav Filimonov | 51U5 Часовой пояс: МСК Средний суточный онлайн: 4-6 часов...
  8. sviperr

    жалоба на игроков O4B O4J 93N6

    дб от игрока O4B после ограбили после ограбления тип с сидом 93N6 ударил ножом без какой либо причины откатик
  9. sviperr

    ДМ на цветах (зз)

    фулл откат
  10. sviperr

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения)- Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)+ Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера. + Не иметь варнов/банов. + OOC информация Ваше имя : Владислав Возраст: 15 Ник на...
  11. sviperr

    жалоба на 8AND

    врезался в меня в городе по встречке, без праблесковых маячков он ехал, далее он спросил чья машина я сказал корпорации,далле я передал ему доки. далее он через /try спросил договор далее он в /try спросил? взломана машина тык 1 сори что дышу в микро тык 2
  12. sviperr

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Возраст 16+ (Возможны исключения) ✅ Игровой уровень обязательно 25+ (Без исключения)✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера.✅ Не иметь варнов/банов.✅ OOC информация Ваше имя : Влад Возраст: 16 Ник на сервере и CID...
  13. sviperr

    Заявления на пост "Хелпера" 1-го уровня (Support)

    Критерии: Возраст 26 Игровой уровень 25 адекватный и грамотный Знаю Знаю правила сервера. Не имеется варнов/банов. OOC информация Ваше имя : Влад Возраст: 14 Ник на сервере и CID: Vladislave Filimonov Часовой пояс: Московский Средний суточный онлайн: 5+ Адекватный, Незлопаметный...
  14. sviperr

    жалоба на <9822>

    жалоба заключается в чём мы с напарником ездим по трассе грабим и видим 9822 мы начали его грабить и он ушёл в мут. Уход от рп
  15. sviperr

    жалоба на игроков 98XF 90CW 5GSP 53J6

    Жалоба заключается в чём: Я с лидером приезжаю на респу там нас скашит 1 игрок дальше мы зашли на респу и потом я выхожу с респы и по мне сразу стреляют 3 гп, как минимум это нарушение правил рейда хоть мы и не открывали респу.
  16. sviperr

    dell

    а ты не ведись