Результаты поиска

  1. N

    Жалоба на Oliver Bello

    Ответ?
  2. N

    Жалоба на Oliver Bello

    ну вот и пишу раз забыл)
  3. N

    Жалоба на Oliver Bello

    сиди играй на мадже не волнуся
  4. N

    Жалоба на Каста

    Это уже идет недочет правил
  5. N

    Жалоба на Каста

    У нас же как не как рп сервер
  6. N

    Жалоба на Каста

    А какой идет обход правил? Вот вы подумайте, если тебе дали в реальной жизни дали расписку через натариус и ты продал машину, за это нечего не будет
  7. N

    Жалоба на Antony Kast

    И хочу добавить что я как говорил у меня доступа не было
  8. N

    Жалоба на Oliver Bello

    Человек не может себя менять настройки, то есть если у него есть данная возможность то себе он выдать нечего не сможет, сможет выдать только тому кто стоит ниже него и то только тот доступ который есть у самого
  9. N

    Жалоба на Oliver Bello

    Пххахахаха где тут обман? Ало доступ мне выдали это все в логах есть, так же диво ты мог не закидывать, доступ дали дали живо закинули закинули вот и все
  10. N

    Жалоба на Oliver Bello

    Ну а почему тогда не бранят людей которые сливают 500кк+, ну ждем ответа
  11. N

    Жалоба на Oliver Bello

    Если вам слили склад - виноваты сами (есть система выдачи). Так же вот ваши слова, а по идее тачки так же система настроек рангов, доступа и т.д.
  12. N

    Жалоба на Oliver Bello

    В логах все видно что да как
  13. N

    Жалоба на Oliver Bello

    Обмана тут нету, доступ мне дали могу сказать даже его ник если понадобиться, если человек дает доступ вина висит на человеке
  14. N

    Жалоба на Antony Kast

    Начнем ситуация такого что меня забанили по жалобе https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-oliver-bello.427026/ По данной жалобе, 1. Доступ к изменению рангов у меня не было. 2. Доступ к продаже мне дали, тут уже никакого обмана нету, так как человек дал доступ и полностью его...
  15. N

    Жалоба на Oliver Bello

    Обмана тут никакого нету полностью доступ был
  16. N

    Жалоба на Oliver Bello

    Ну да и напомню типам которые слили по 700кк им нечего не сделали в чем же разница?
  17. N

    Жалоба на Oliver Bello

    А ну да и еще по логам можно посмотреть как мне доступ дали не я сам а мне дали
  18. N

    Жалоба на Каста

    Ну и так начнем, меня откинул за жалобу то что я слил машину с корпы, как подумал каст я сам себе дал доступ, ага У меня не было доступа к этому Даже если был сам себе ты менять не можешь. Продолжаем Вытикая из этого человек сам виноват то что дал доступ к продаже машин, так что по жалобе по...
  19. N

    Жалоба на Oliver Bello

    Ну так вот сам человек говорит то что сам себе я выдать не мооог, то есть мне его дали дальше уже полностью весит вина на человеке
  20. N

    Жалоба на Oliver Bello

    А за что бан? Если доступ полностью дал он, доступу к настройке у меня не Было