Результаты поиска

  1. 𝕮0𝖟𝖆𝖗𝖙

    Опасный Баг

    итак Меня зовут Мастурбек и по какойто причине за 3 года игры у меня нет денег что за чертовщина фотокарточка
  2. 𝕮0𝖟𝖆𝖗𝖙

    Амнистия

    откинули просто так прошу откат от нарушения
  3. 𝕮0𝖟𝖆𝖗𝖙

    Амнистия

    вступили в лспд и забыли выйти из гп потомучто отвлеклись на лспд и ждали пока роли дадут отошли от пк когда дали роли увидели что мы в деморгане за гос плюс крайм можете пж снять преды деморган отсидим
  4. 𝕮0𝖟𝖆𝖗𝖙

    Жалоба на <Didi Dexter>

    пишу по этой жалобе нажмай я не помнимаю зачем меня откину за дм где на откате не видно что я стрелял или чтото нарушил прошу выпустить из ДЕМОГРАНА и прошу компенсацию за то что откинули как не как я обиделся
  5. 𝕮0𝖟𝖆𝖗𝖙

    не поймал дом иза багов

    пришел на слет дома друга но не смог ее поймать иза лагов сервера вот
  6. 𝕮0𝖟𝖆𝖗𝖙

    Жалоба на <F4K>

    стояли не чего не делали потом прибежал тип и начел нас откидывать прошу забанить ВОТ
  7. 𝕮0𝖟𝖆𝖗𝖙

    Жалоба на <ARXO>

    стоял в зз и человек прострелил мне просто так колеса получается ДМ в ЗЗ откат
  8. 𝕮0𝖟𝖆𝖗𝖙

    Жалоба на Администратора <Jesus Machetti>

    Всем привет я Артем меня откинул данный администратор на дм в зз хоття это PG FZ прошу выпустить простить спасибо доки
  9. 𝕮0𝖟𝖆𝖗𝖙

    Амнистия

    Здраствуйте, меня забанили на 30 дней. Когда я написал администратору Tobi White, он ответил что причиной бана является удаление видео док.ва. на жалобе. Я не знал что док.ва. нельзя удалять в течении 3 дней, прошу простить меня на первый раз, такого больше не повторится
  10. 𝕮0𝖟𝖆𝖗𝖙

    Жалоба на администратора Tobi White

    пока я был в школе мне друзья написал в дс что меня забанили за обман Админестрации я не понял что когда и кого я обманывал можно какойто пруф что я когото обманул както
  11. 𝕮0𝖟𝖆𝖗𝖙

    Жалоба на<1O48>

    он украл мой ревик я его убил он кьюшнулся я обиделся я салить БАН
  12. 𝕮0𝖟𝖆𝖗𝖙

    Жалоба на <9N4U 8EAV>

    мы приехали к сотрудникам Blane Counry Sheriff Depertament спросить почему они нарушают юрисдикцию так как они не должны быть в рабочей форме в Los Santos потом приехал пиздюк мы его благополучно убили так как он клеветал сотруднику то что мы ему угрожали потом по нам начали стрелять сотрудники...
  13. 𝕮0𝖟𝖆𝖗𝖙

    Разбан в Офецальном Дискорде

    Ваш игровой Nick Name: Masturbek Cruz Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Трахен трахен чпокен чпокен#5096 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть):нет Описание (если необходимо): необходимо
  14. 𝕮0𝖟𝖆𝖗𝖙

    Разбан в Discord

    Ваш игровой Nick Name: Masturbek Cruz Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Трахен трахен чпокен чпокен#5096 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть):нет Описание (если необходимо): необходимо
  15. 𝕮0𝖟𝖆𝖗𝖙

    Жалоба на <9NSP>

    ХОТЕЛ ОГРАБИТЬ НО ОН НАРУШИЛ ПРАВИЛА СЕРВЕРА😱 СЮДА НАЖМАЙ НАЖМИ ДЛЯ ПРИКОЛА
  16. 𝕮0𝖟𝖆𝖗𝖙

    Жалоба на <9NSP>

    ХОТЕЛ ОГРАБИТЬ НО ОН НАРУШИЛ ПРАВИЛА СЕРВЕРА😱 НАЖМАЙ СЮДА НАЖМИ ДЛЯ ПРИКОЛА
  17. 𝕮0𝖟𝖆𝖗𝖙

    Амнистия

    меня забанили за /q по этой ЖБ хотя я не кюшался это уже может 4 жб за /q не с фулл откатом где меня банят хотя я не кюшался
  18. 𝕮0𝖟𝖆𝖗𝖙

    Жалоба на <7O3F>

    мы спокойно фармили камень какойто человек все время пытался нас убить но у него это не ПОЛУЧИЛОСЬ😱 в итоге он 1 раз умер потом вернулся и надовал по ПОПЕ в ЗЗ😓 ФОТО ГДЕ ОН УПАЛ В НОГИ ВОТ РК И МЕСТЬ ОТ НЕГО ФОТО ДОК. ОТ РК
  19. 𝕮0𝖟𝖆𝖗𝖙

    Жб на Незнакомца <6Z85>

    хотел ограбить но НО ЧЕО /q не получилось ограбить😭 БЛЯТЬ КУДА Я ЖМАЛ НАЖМИ ДЛЯ ПРИКОЛА
  20. 𝕮0𝖟𝖆𝖗𝖙

    Обращение к Lemaire

    добрый день Lemaire хочу спросить про одну тему которая как по мне не спроведливая у меня мой CID 5ZT0 а есть люди которые путают его с 5ZTO по идеи жалоба тогда не по форме так как мой настоящий сид не стоит там но почемуто админы все ровно меня банят или сажают в деморган я этого не понимаю...