Результаты поиска

  1. Matvey_Cergeevic

    Амнистия Miguel

    деморган до бана можно снять или если я отсижу дать за это что то я бан отсидел
  2. Matvey_Cergeevic

    Амнистия Miguel

    я повелся на байт и очень плохо высказался оскорбив при этом нацию .Я не как не хотел это сделать можно амнистию я сижу долго.
  3. Matvey_Cergeevic

    Жалоба на 51ER

    дм в зз гос+крайм
  4. Matvey_Cergeevic

    Жалоба на 2YDF 4MIM

    Гос+крайм Банворд ДОбив
  5. Matvey_Cergeevic

    Жалоба на 4PM5

    чел спасает кента нрп коп или гос + крайм
  6. Matvey_Cergeevic

    Жалоба на Falcone

    Я не подумал своей головой и написал данное сообщение.
  7. Matvey_Cergeevic

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Matvey Parker Ваш сервер: 02 Ваш дискорд: Minho#7954 Причина бана: Незнаб нечего не делал возможно кликал по эмодзи Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Незнаб из за чего можно пж сказать на сколько и за что
  8. Matvey_Cergeevic

    Жалоба на 2OF4

    Человек за дмил в зз оскал я ответно за дмил и меня кикнули с фракцию за ревик хотя не чекнули регистрацию я считаю что человек пользовался служебным положениям и вел себя неподобающе я поинтересовался у куратора он сказал вернут на должность
  9. Matvey_Cergeevic

    Жалоба на 2MZD

    Нрд это когда человек едет по уебски
  10. Matvey_Cergeevic

    Жалоба на Akim Mosquit

    Я стоял около лспд по мне чел стреляет с ревика я его убиваю он кидает дм.Хотел бы увидеть откат со стороны админа
  11. Matvey_Cergeevic

    Dell

    Антони каст лучший
  12. Matvey_Cergeevic

    Dell

    Спасибо антони каст
  13. Matvey_Cergeevic

    DELLL

    делл я другую жь написал
  14. Matvey_Cergeevic

    Обращение к администрации

    я обозвал админестратора умалишенным и после чего сильно разозлился что мне дадут бан начал кричать про родных я принял свою ошибку хотел бы чтобы мне сняли 2 оставшихся дня и я так делать не буду и в ан улетать тоже только в деморган
  15. Matvey_Cergeevic

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Matvey Vodov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: 𝐌𝐀𝐊𝐈𝐍𝐓𝐎𝐂𝐇#7954 Причина бана: Незнаю Скриншоты выдачи: нету
  16. Matvey_Cergeevic

    Жалоба на 7QNT

    Дм + нрп тайзер
  17. Matvey_Cergeevic

    Dell

    делл
  18. Matvey_Cergeevic

    Жалоба на 6XZK

    Человек ухлодит от рп
  19. Matvey_Cergeevic

    Жалоба на 6L2U

    Дм не откатывается асобенно в голосовой