Результаты поиска

  1. Matvey_Cergeevic

    Амнистия Miguel

    спасибо все выпустили
  2. Matvey_Cergeevic

    Амнистия Miguel

    деморган до бана можно снять или если я отсижу дать за это что то я бан отсидел
  3. Matvey_Cergeevic

    Амнистия Miguel

    я повелся на байт и очень плохо высказался оскорбив при этом нацию .Я не как не хотел это сделать можно амнистию я сижу долго.
  4. Matvey_Cergeevic

    Жалоба на 51ER

    когда приказ стало ic причиной
  5. Matvey_Cergeevic

    Жалоба на 51ER

    дм в зз гос+крайм
  6. Matvey_Cergeevic

    Жалоба на 2YDF 4MIM

    В чем проблема поч полный тут все есть к чему такая просьба
  7. Matvey_Cergeevic

    Жалоба на 2YDF 4MIM

    Гос+крайм Банворд ДОбив
  8. Matvey_Cergeevic

    Жалоба на 4PM5

    чел спасает кента нрп коп или гос + крайм
  9. Matvey_Cergeevic

    Жалоба на Falcone

    И ещё сказал если на него напишу закроет жалобу и замутит
  10. Matvey_Cergeevic

    Жалоба на Falcone

    Я не подумал своей головой и написал данное сообщение.
  11. Matvey_Cergeevic

    Разбан тп

    Где оск я такого не делал там чел выписал смайликом сын хохла я просто нажал на них чтобы потом применять буквы
  12. Matvey_Cergeevic

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Matvey Parker Ваш сервер: 02 Ваш дискорд: Minho#7954 Причина бана: Незнаб нечего не делал возможно кликал по эмодзи Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Незнаб из за чего можно пж сказать на сколько и за что
  13. Matvey_Cergeevic

    Заявление на пост лидера "Sandy Shores Medical Center"

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Иметь лидерские качества.✅ IC информация. Имя и Фамилия: Matvey Parker...
  14. Matvey_Cergeevic

    Жалоба на 2OF4

    1:00 он бьет 2:36 увольняет
  15. Matvey_Cergeevic

    Жалоба на 2OF4

    Человек за дмил в зз оскал я ответно за дмил и меня кикнули с фракцию за ревик хотя не чекнули регистрацию я считаю что человек пользовался служебным положениям и вел себя неподобающе я поинтересовался у куратора он сказал вернут на должность
  16. Matvey_Cergeevic

    Жалоба на 2MZD

    Нрд это когда человек едет по уебски
  17. Matvey_Cergeevic

    Жалоба на Akim Mosquit

    Можете чекнуть логи и убидитьсяч что я по нему стрельнул 15 сек назад
  18. Matvey_Cergeevic

    Жалоба на Akim Mosquit

    1. Я говорю что он касой ведь он до этого стрельнул по мне с ревика и не попал это было сек 15 назад и он это подтвердил и признался 2.Я его убил за это 3 Вы как администратор не думали даже что полной сютваии нет
  19. Matvey_Cergeevic

    Жалоба на Akim Mosquit

    я деморган отплавал весь вы мене если что компенсаци пж дайте есля проебу тоя лох