Результаты поиска

  1. Kvoni Djaga

    Жалоба на SUETA

    Атака: 9INE Защита: SUETA Время: 20:45 Условия: револьверы 10 смертей № бизнес № 72 La Mesa Customs Итог: SUETA Нарушение: Подозрение на прострел в куст Нарушитель (CID): HUU Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео):
  2. Kvoni Djaga

    Жалоба на Narcos

    Атака: Narcos Защита: 9INE Время: 17:00 Условия: револьвер, 3x3 10 Смерть Территория: 38 Итог: Narcos Нарушение: слайд Нарушитель (CID): BIF6 доказательства (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео:
  3. Kvoni Djaga

    Жалоба на 3МСС

    ОСК РОДНИ ТЫК
  4. Kvoni Djaga

    Амнистия

    дали деморган за нрд попыталса доказать админу что у меня залагало админ сразу банит на 7 дн я счетаю нарушения не сереезное и не заслужует 7 дней бана прошу амнестировать или скоротить срок наказания и больше такого не повторитса тык
  5. Kvoni Djaga

    Жалоба на Amo

    забанили за читы без причины тык
  6. Kvoni Djaga

    Жалоба на 23PV

    Стоим ждём капта человек подходит и начинает убивать кулаками Тык
  7. Kvoni Djaga

    Жалоба на 27BW

    прошу проверить логи данного сотрудника так как от него было нрп гос "Выпускание из кпз без одобреной бедки"
  8. Kvoni Djaga

    DM ZZ 10GY

    Еду из больки чел за дмил
  9. Kvoni Djaga

    Амнистия оск родных

    Здраствуйте, хотел бы попросить у вас амнистию на разбан извините што оскорбил чиихто родителей етого больше не повторитса пожалуста розбаньте мне очень хочетса затестить обнову
  10. Kvoni Djaga

    Жалоба на 1E9L nrp cop

    Стою на респе некого не трогаю подходит 3 чела тайзером вытаскуют с машины повязали и залутали Откат
  11. Kvoni Djaga

    Амнистия | Mark Cezk

    Уважаемая администрация у нас тогда была Мп и у меня выключили интернет и за того што не проплатил его Тык
  12. Kvoni Djaga

    украли вещи из багажника

    Ваш Nick Name: Sasha Kulish Nick Name/CID нарушителя: 1TZM 1U6O 1TZS 1U1P ктота из них Опишите ситуацию: мы с другам грабиличеловека подехали люди и начали дм потом ани взламали багажник и забрали вещи Дата и время проблемы: 8.08.2021 0:50 гдето Ваш VK: нету Скриншоты/Видео-доказательства: нету...
  13. Kvoni Djaga

    украли вещи из багажника

    Ваш Nick Name: Sasha Kulish Nick Name/CID нарушителя: 1TZM 1U6O 1TZS 1U1P ктота из них Опишите ситуацию: мы с другам грабиличеловека подехали люди и начали дм потом ани взламали багажник и забрали вещи Дата и время проблемы: 8.08.2021 0:50 гдето Ваш VK: нету Скриншоты/Видео-доказательства: нету
  14. Kvoni Djaga

    Жб на Артёма Князника

    Ваш Nick Name: Sasha Kulish Nick Name администратора: Artem Kniazkin Дата выдачи наказания: 03.08.2021 Опишите ситуацию: Едем по трассе патрулируем, смотрим наши ФИБЫ тулят гелик 6 на 6, решили помочь так как думали что на то есть причины. Скриншоты выдачи наказания: Тык видео от моего лица: Тык