Результаты поиска

  1. Rockstar💯

    Биография | BadCop | FIB | Sativa Rockstar

    Имя Фамилия: Sativa Rockstar Пол: Мужской Возраст: 55 Внешние признаки: Татуировки на руках, ногах, теле. Личная фотография персонажа: Да-да. Национальность: Американец. Рост: 1.87 метра. Телосложение: Атлетическое. Дефекты кожи: Порез на лице, Выцветший цвет кожи на лице Высшее Юридическое...
  2. Rockstar💯

    Бан в офф дс.

    ★ Ваш игровой Nick Name: Sativa Rockstar ★ Ваш сервер: S1 ★ Ваш дискорд: little#2750 ★ Причина бана: Не знаю. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан: Оффициальный сервер радмира.
  3. Rockstar💯

    Обращение к Miguel Lopez.

    Суть обращения в том, что меня забанили за Нарушение Правил Взлома, хотя я уже в районе полугода не заходил ни в одну группировку. Единственный вариант, который я могу предположить, что бан ошибочный. В связи с этим просьба разблокировать мой Social Club, либо пояснить причину бана более...
  4. Rockstar💯

    Бан в красной кнопке Radmir S1

    ★ Ваш игровой Nick Name: Sativa Rockstar ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: little#8888 ★ Причина бана: Ссора с человеком во flood all. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание: Выяснял отношения в красной кнопке с человеком, ибо был забанен у него в лс. Понял свою ошибку, больше...
  5. Rockstar💯

    Sativa Rockstar | BadCop

    Имя Фамилия: Sativa Rockstar Пол: Мужской Возраст: 55 Внешние признаки: Татуировки на руках, ногах, теле. Личная фотография персонажа: Да-да. Национальность: Американец. Рост: 1.87 метра. Телосложение: Атлетическое. Дефекты кожи: Порез на лице, Выцветший цвет кожи на лице Высшее Юридическое...
  6. Rockstar💯

    ООС угрозы от Sasha Angel

    Итак, начнем. На данном скрине прекрасно видно, что игрок с Дискордом 𝕬𝖓𝖌𝖊𝖑'𝖘#4560 угрожает мне моим отлетом, как я понял за форум. К сожалению сам он у меня в черном списке и эти слова он попросил передать мне моего знакомого. Знакомый же в свою очередь скинул мне скрин данного сообщения -...
  7. Rockstar💯

    Жалоба на <3I6P>, <3H7>

    Итог: -<3I6P> Нарушил: Уход от рп, Свап, ПГ(С кулаками на сайгу). -<3H7> Нарушил: Уход от рп, Свап. Люблю
  8. Rockstar💯

    Взлом багажника в зз.

    Хотел скинуться в машину, заспавнил ее. Увидел нарушителя, начал его задерживать, отбежал от машины буквально на пару метров и ее взломали. Из машины пропало Тяжелая снайперская винтовка, 15-20 sniper ammo, 7 сайг, тяжелый пулик, +-10 ревиков, патроны. Так же из машины пропал в рюкзак в котором...
  9. Rockstar💯

    Нрп коп

    💗Тык💗 Зачем нужно было наручники надевать я не знаю, без комментариев
  10. Rockstar💯

    Дм by ARMY

    Дм by ARMY 💗Тык💗
  11. Rockstar💯

    Жалоба на Artem Goluy/Амнистия

    Скидывал по паркам, которые грабили сотрудника и случайно его убил, на откате прекрасно видно, что я по нему не целился и убил случайно....
  12. Rockstar💯

    Биография Sativa Rockstar | Badcop/дополненная

    P.S. фоточка документов Тык, работаю в LSPD. Имя, Фамилия - Sativa Rockstar Возраст - 44 года. Личное фото - Тык Пол - Мужской. Рост - 1.87 метра. Цвет волос - Черный. Цвет глаз - Карий. Национальность - Американец. Телосложение - Атлетическое. Татуировки - На руках, теле, ногах. Дефекты кожи...
  13. Rockstar💯

    НПО от молодого.

    💗Тык💗 Игрок под сидом "6OJ7" нарушил правила ограблений, он начал грабить во первых без маски, во вторых без оружия. Сразу поясню, откат нарушения я заливаю от самого нарушителя, ибо с этим откатом он шел жаловаться на меня. P.S. Серега, конфликт начал не я)
  14. Rockstar💯

    /q, mg инфа

    💗Тык💗 -Игрок под сидом "5FP8" нарушил /q -Игроки с сидами "1SWV" и "26RZ" нарушили mg инфа, /q
  15. Rockstar💯

    Бан за мах. by Antony Dexter

    По сути своей даже не знаю за что забанен, но могу предположить. А именно частую смену социала. По этому я и здесь. Хотелось бы в первую очередь узнать подробности бана аккаунта. За переходы на другие социалы сразу поясню. Когда-то давно, когда я регестировал аккаунт на радмире, мне не...
  16. Rockstar💯

    Sativa Barrister || Биография + BadCop / Перезалив.

    Имя, Фамилия - Sativa Barrister. Возраст - 44 года. Личное фото - Тык Пол - Мужской. Рост - 1.87 метра. Цвет волос - Черный. Цвет глаз - Карий. Национальность - Американец. Телосложение - Атлетическое. Татуировки - На руках, теле, ногах. Дефекты кожи отсутствуют. Образование - Высшее...
  17. Rockstar💯

    Биография Sativa Barrister | BadCop

    Имя, Фамилия - Sativa Barrister. Возраст - 44 года. Личное фото - Тык Пол - Мужской. Рост - 1.87 метра. Цвет волос - Черный. Цвет глаз - Карий. Национальность - Американец. Телосложение - Атлетическое. Татуировки - На руках, теле, ногах. Дефекты кожи отсутствуют. Образование - Высшее...
  18. Rockstar💯

    Биография Hiko Yamamoto

    Фамилия Имя: Hiko Yamamoto Внешние признаки: Высок, цвет волос - белый, предпочтения в одежде - спортивное, татуировки - отсутствуют. Личная фотография персонажа: 💗Тык💗 Национальность: Русский Рост: 189 сантиметров. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Отсутствуют. Детство: Hiko родился в...