Результаты поиска

  1. Lee Lorez

    Жалоба на 2S43

    О нет! Это нрп гос!!!! (с 3:24)
  2. Lee Lorez

    Жалоба на 2GY4

    DM ZZ тык-с (0:46)
  3. Lee Lorez

    Blaine County Sheriff Departament | Курс молодого бойца

    Что такое Курс Молодого Бойца? Курс молодого бойца — начальный период прохождения службы, первый подготовительный период военнослужащего в армии, а в некоторых странах также и в специальных службах. Форма подачи заявления: 1. Ваше Имя, Фамилия: 2. Сколько лет проживаете в штате: 3. Сколько вам...
  4. Lee Lorez

    Blaine County Sheriff's Department | Перевод в B.C.S.D

    Перевод в Blaine County Sheriff's Department Критерии для перевода: Иметь 5+ уровень Иметь военный билет Иметь лицензию на оружие Иметь одобрение от лидера/зама о переводе Подробная система перевода Форма подачи заявления: Ваш Nick Name: Ваш CID: Фотокарточка документов (3 странички)...
  5. Lee Lorez

    Blaine County Sheriff's Department | Электронное заявление в B.C.S.D

    IC INFORMATION Имя Фамилия: Ваш возраст: Ваша ID-карта и комплект лицензий (Все 4 страницы прикрепить документов! Военный билет обязательно!): Имеете ли Вы судимости?: Ваш номер телефона: Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Ваше нынешнее место работы...
  6. Lee Lorez

    Blaine County Sheriff's Department | Жалобы на сотрудников

    В случае, если Вы заметили нарушение со стороны сотрудника Blaine County Sheriffs Department, Вы имеете два варианта, подать жалобу в прокуратуру или в данный раздел. Шериф BCSD рекомендует обращаться сюда: Заявление на офицера: Имя Фамилия | CID: Имя Фамилия | CID (сотрудника): Суть...
  7. Lee Lorez

    Blaine County Sheriff's Department | Программа "Back To Home"

    Шерифу Blaine County Sheriff's Department Lee Lorez От [Имя Фамилия] Рапорт Шерифу Blaine County Sheriff's Department Я, Имя Фамилия, прошу Вас восстановить меня в рядах сотрудников Шерифов Округа Блейн обязуюсь служить и защищать жителей города и округа. Контактный телефон: Доказательства...
  8. Lee Lorez

    Blaine County Sheriff Departament | Устав

    1.1. Устав является основным нормативно-правовым документом и обязателен к ознакомлению и соблюдению всеми сотрудниками департамента. 1.2. Данным уставом руководствуются все сотрудники Департамента Шерифа округа Блэйн. 1.3. Незнание или несоблюдение устава подразумевает под собой наказание в...
  9. Lee Lorez

    Жалоба на MXW,2ITY,2JS2

    Добрый вечер!Ехали по трассе, а тут какой-то ДМчик образовался. На прямую виден ДМ от 2JS2 И так же по события Незнакомец (13) aka 2ITY ( можно увидеть сид в начале ситуации)
  10. Lee Lorez

    Жалоба на <1N60>

    ждала такси,а тут дб,так ещё и дмчик :( дб - 0:35 дм - 0:43
  11. Lee Lorez

    Жалоба на <1СIT>

    Жёсткий хилл в бою.
  12. Lee Lorez

    Жалоба на 2C2X

    Приехала к друзьям моим,а нас тулить начали,прошу заметить,что произошёл как минимум прикол в DM сar
  13. Lee Lorez

    Жалоба на Kanye Swayze

    Добрый вечер.Наказали ни за что.Вот мой откатик,хотелось бы узнать,за что тут откидывать.
  14. Lee Lorez

    Жалоба на Незнакомца 1VH6

    Запреточка + оск родни,борщак
  15. Lee Lorez

    Обращение к ГА/ЗГА

    Доброго времени суток,Уважаемая Администрация. Недавно вышла из бана по причине Продажа ВВ (жалоба).Моя жалоба по такой ситуации на данный момент не одна (1,2).Если даже быстро прочитать жалобы,то сразу видно,что нас все обьединяло одно - продажа вещей девушке с сидом 2DSP.У неё явное соучаствие...
  16. Lee Lorez

    Обращение к Овену Тонену

    Добрый вечер,Ярик.Сидела спокойно вечером в дс,а тут мне прилетают скрины,что меня с моей подругой лучшей забанили.Я очень волнуюсь по поводу этой ситуации,ведь я полностью чистый человек и никогда не покупала и не продавала вирты.Я действительно честно играла и развивалась на этом...
  17. Lee Lorez

    Жалоба на 13OO

    DM ZZ ♡ В тот момент свернулась😞
  18. Lee Lorez

    Жалоба на 24I4

    DM За спам в теме прошу выдавать РЧ ♡
  19. Lee Lorez

    Жалоба на XVW

    Мы как обыкновенные работяги ездили на вызовы и помогали людям, но тут один индивид решил нас за DMить:(