Результаты поиска

  1. A

    dm перед каптом

    dm перед каптом, чуваки меня били били и забили фулл откат чекайте
  2. A

    Ник Мерсер / Бан до разберательств

    Дали бан до разберательств
  3. A

    Жалоба на Aqua Parliament

    Я хз кто меня откинул из админов варном с банды + откинули моего брата Скрин: https://yapx.ru/album/XQdAY прошу компенсацию за такой нежданчик
  4. A

    Разбан офф дс

    Ваш игровой Nick Name: Mikon Hunter Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: collus Причина бана: Вообще не знаю за что я тихоня вообще так то Скриншоты выдачи наказания (если есть): https://yapx.ru/album/XNF4T Описание (если необходимо): не знаю
  5. A

    Jay Allen NRD

    откинул за нрд ночью не увидел обрыва скрин наказания https://yapx.ru/album/XMZ3K
  6. A

    Owen Tonen/Aqua Parliament/Амнистия

    Так как сейчас праздник Рождество , хотел бы попросить амнистию и чтобы вы мне разрешили играть с другого аккаунта с полного нуля. Я был забанен в прошлом году за продажу виртуальной валюты, хотел бы попросить у Вас амнистию чтобы я мог играть на 3 сервере этого проекта, я очень сильно сожалею о...
  7. A

    Owen Tonen

    Так как сейчас праздник Рождество , хотел бы попросить амнистию и чтобы вы мне разрешили играть с другого аккаунта с полного нуля. Я был забанен в прошлом году за продажу виртуальной валюты, хотел бы попросить у Вас амнистию чтобы я мог играть на 3 сервере этого проекта, я очень сильно сожалею о...
  8. A

    Обращение Owen Tonen

    Я был забанен в прошлом году за продажу виртуальной валюты, хотел бы попросить у Вас амнистию чтобы я мог играть на 3 сервере этого проекта, я очень сильно сожалею о своем поступке, так как когда сидел в бане , я понял что это было плохим поступком от моего лица , который вобщем мне нечего...
  9. A

    Leo Winston

    Дали бан за обход бана A3NL, прошу разобраться и разбанить мой аккаунт. Я один раз на этом сервере передавал аккаунт, сидел в бане, получил амнистию, щас мой аккаунт разбанили, и на нем не может такого быть чтобы кто то лишний играл.
  10. A

    Owen Tonen | Прошу частичную амнистию | Продажа валюты

    Здраствуйте, меня заблокировали за продажу виртов 11 месяцев назад. Я понимаю нарушение грубое, но мне хотелось бы играть на Радмире 3 сервере так как мои друзья играют там и уже начинается учёба и мне бы хотелось проводить свободное время на Радмире. Я продавал вирты больше чем 9 прошло много...
  11. A

    Berik Hanma

    Дали бан , прошу увидеть опру от лица админа по поводу якобы "моего нарушения" и прошу объяснить чем руководствовался когда мне дал бан что я нарушил и сделал не так.
  12. A

    Dell

    Dell
  13. A

    Lemaire | Обращение (ошибка молодости)

    Здраствуйте, меня заблокировали за продажу виртов 9 месяцев назад. Я понимаю нарушение грубое, но мне хотелось бы играть на Радмире 3 сервере так как мои друзья играют там и уже начинается учёба и мне бы хотелось проводить свободное время на Радмире. Я продавал вирты больше чем 9 прошло много...
  14. A

    Ban/Amnistia

    Хотел бы попросить амнистию на большой праздник, полгода назад я получил бан. Все что я продал я уже больше задонатил на другие сервера радмира гта 5. Пожалуйста разбаньте мне не нравятся другие сервера , 3 лучший сервер мои сиды если не верный ник: Q7J , U5C Весь фанпей могу заскринить и...
  15. A

    А+/Канеки т.к этого админа уже нет

    У меня каникулы рыбалки, хочу поиграть на 1 радмире, развлечься капты развлечься с друзьями с Даней Пончиковым и другими друзьями. Я большая часть бана уже отсидел, прошу разбанить и обещаю, что больше так не буду делать, сильно извиняюсь своим плохим поступком/нарушением.
  16. A

    Перепутал сервера

    Случайно задонатил на 3 радмир 2399 рублей , а хотел на 2. На 3 сервере сид U5C, на 2 сервере 2GH1. Перепутал сервер, хотел задонатить на 2 сервер, а задонатил случайно на 03, у меня там логины просто одинаковые… Просьба передать пожертвование на 02 радмир.
  17. A

    Не проходит оплата через Tether

    Хотел задонатить 10.000₽, 140$+- выходит, пытаюсь задонатить, копирую номер кошелька, делаю штих код, пишет не верный адрес
  18. A

    Амнистия/Franklin Dexter/A+

    Я Гарик Адская гончая <6344> , играющий на Радмире GTA 5 с 2020 года, передавал аккаунту своего товарища и скоро был наказан за передачу акккаунта, я раскаиваюсь и прошу у Вас прощения за то, что я себе сделал и вскоре подвергся наказанию, я очень хочу сильно снова играть на 01 Радуйся с моими...
  19. A

    A+

    Мечтаю получить разбан на 01 радмире GTA 5, я передавал аккаунт своему другу, который позже меня кинул в ЧС и послал куда подальше. Я полностью осознал свою ошибку и каюсь в сделанном. У меня бешеное желание зайти на 1 радмир и играть тут. Тут ещё Новый год скоро и я собирался донатить, я бы...
  20. A

    A+ Razban plz

    Прошу разбан, по глупости передал аккаунт, и улетел в бан. Осознаю ошибку и прошу и умоляю лучшего админа 1 радмира А+ сделать мне разбан, я мувик мейкер радмира по каптам, подниму 1 радмир в капт индустрии)) (95) АААА - YouTube эт Я)