Результаты поиска

  1. M

    Плохая модель лица, маска во рту

    Уверен что уже обращались по этому, но почему не сделали еще? Пофиксить просто маски на жирные ебла, я думаю не так трудно.
  2. M

    Отображение группировки/корпы/ника из орги

    Предлагаю убрать полностью отображение гп/корпы/ и ника из орги, убивается суть рп, этой мг информацией. Для этого и существует свой дресс код, цвет машин, номера и тд. С помощью отображение гп, легко определить госка ли на трассе (агенты фиб под прикрытием и другие гос службы). Ладно еще можно...
  3. M

    Обращение к администрации

    Банят частенько за антиограб, которого нет в правилах. Если же он есть, можете скинуть статью?
  4. M

    Жалоба на 85UZ

    Дм+ ревик с вод+ дб + классный аим ДМ + ревик в вод - 0:24 ДБ - 0:30
  5. M

    Вернуть "Вытащил силой из тс"

    Эта тема превратилась реально в бред. Твоя машина, чел сел в нее в zz. Ты его вытащить не можешь. Если он за рулем, то ты вытаскивать он может тебя. Вернули бы старую систему, если машина твоя или твоей организации, то можно вытащить человека из тс с улицы и внутри на пассажирском.
  6. M

    Жалоба на Didi Dexter

    Первое: Жалоба на игрока ( AYYP Уход от рп ) ( 73CA AYWK 7O0Y 73QM приезд по мг ) | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Тут на откате согласен четко видно что AYYP - уход от рп, четко видно что приехали: 73CA AYWK 7O0Y 73QM. Но за рулем был только 73CA. Что за бред банить всех за мг, если ехал...
  7. M

    Жалоба на 55R4 8983

    Дм на слете бизнеса, а также в последствие этого бизак он залутал, плюс еще чья та бугати просто застопила выход https://yapx.ru/album/W4TTo
  8. M

    Жалоба на Ponchik Gasmias

    Это просто ретвит. Не совсем понял жалобу просто пропустили, вот ссылка: Жалоба на Ponchik Gasmias | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com)
  9. M

    Жалоба на Ponchik Gasmias

    Откинули за таран, при этом таранили меня.
  10. M

    Жалоба на 2LBP

    Итак, грабили подьехал тип и пробывал убить нас, ладно, это PG (название 1 часть, тайм код: 1:14) (так как у нас у обоих были броники. RK (новое правило жизни) - не должен был знать кто мы - (название 1 часть, тайм код: 6:00) DM - (название 2 часть, тайм код: 0:10) Ревик с вод - (название 2...
  11. M

    Жалоба на 2LBP

    Итак, грабили подьехал тип и пробывал убить нас, ладно, но возможно PG (название 1 часть, тайм код: 1:14) (так как у нас у обоих были броники. RK (новое правило жизни) - не должен был знать кто мы - (название 1 часть, тайм код: 6:00) DM - (название 2 часть, тайм код: 0:10) Ревик с вод -...
  12. M

    Жалоба на администратора Didi Dexter

    Жалоба на незнакомцев <5T4M> | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) , наказали за дм, хотя по факту только ревик с водительского. Поймите да я угнал чужую тачку, и по мне начал тулить чел, видно по откату, а что я буду делать, я буду отбиваться. По факту нарушение только ревик с вод, дм нету.
  13. M

    Жалоба на незнакомцев 6SLD, 66V4, 583G

    Нарушителей ниже не могу всех указать, так как ограничение по тексту, За /q на видео прекрасно отчетливо видно, и если будет спорный момент на то что вылетал человек или умер в больке то смотреть тайм код 0:09 (там видно что 3 человека стоят).
  14. M

    Жалоба на незнакомца 3TD6

    За дм на видео видно, тайм код: 1:02 - начали стрелять но это ок 2:08 - нас растулили 5:03 - просто за дмили
  15. M

    Жалоба на незнакомца 6LIR

    За дм на видео видно, тайм код: 1:02 - начали стрелять но это ок 2:08 - нас растулили 5:03 - просто за дмили
  16. M

    Жалоба на незнакомца 5V5V

    За дм на видео видно, тайм код: 1:02 - начали стрелять но это ок 2:08 - нас растулили 5:03 - просто за дмили
  17. M

    Жалоба на Незнакомец 5LW3

    Ревик с водительского + ДМ. На видео все видно, плюс приложил скрин https://disk.yandex.ru/i/6Mq7zoOLsTX7Yg .