Результаты поиска

  1. F

    Обращение к ГА/ЗГА

    Здравствуйте, Я, обращаюсь к вам с просьбой о снятии моего статуса в чёрном списке крайма. Я осознаю, что мои действия или нарушения правил могли привести к моему внесению в ЧС, и я хочу попросить вас о втором шансе. Я глубоко сожалею о том, что мои действия привели к включению меня в ЧС. Я...
  2. F

    Обращение к ГА/ЗГА

    Дорогая администрация, Я обращаюсь к вам с просьбой о рассмотрении вопроса о моем разбане в игре. Я понимаю, что нарушил правила сервера, и я глубоко сожалею о своих действиях. Хочу подчеркнуть, что я осознаю важность соблюдения правил и норм, которые были установлены для обеспечения порядка и...
  3. F

    Жалоба на Owen Tonen

    Забанил меня просто так, без доказательств что я покупал вирты, в вк мне толком не чего не ответил, прошу вас вызвать меня на проверку. А те 9кк за которые меня забанили дали мне их просто так потому-что я с человеком дружу 3 +- года, он поднял 360кк вот и дал
  4. F

    Обращение к ГА

    Вы забанили меня, за покупку виртов хотя факт покупки виртов не доказан, я готов пройти проверку
  5. F

    Обращение к ГА/ЗГА

    Снимите чс крайма плиз я больше не буду с ними играть потому что я понял что читы это не круто да и с чс как то скучно
  6. F

    Обращение к ГА ЗГА

    Как с этим бороться ?
  7. F

    Обращение к ГА/ЗГА

    Здравствуйте, получил бан за читы и выдали чс крайма на год, возможно ли сократить или снять его так как я осознал что читы это плохо да и вообще я с ними на момент бана не играл больше 2-ух месяцев не играл.
  8. F

    Жалоба на Kanye Swayze

    Забанил за читы которых у меня нету. Сделайте перепроверку на читы только по опытней дайте админа. После проверки мне сказали что мне не дадут бан а на след день прилетает бан.
  9. F

    Жалоба на Justin Andreev

    Доброго вечера Justin Andreev почему когда ОПГ татары и Казахи делают рейд респы их не откидываю а когда мы решила так же поиграться то нас откинули весь состав как так то как это понимать получается вы же их блатите как так то я не понимаю? Может вы обьяснитесь или нет? Мы тоже решели им респу...
  10. F

    f

    f
  11. F

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name: Owen Capone Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: flek#2854 Причина бана: Оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): ...
  12. F

    Разбан на тп

    Ваш игровой Nick Name:Boba : Isaac Colleti Ваш сервер: 3 Ваш дискорд:flek#2854 Причина бана:Не знаю Скриншоты выдачи наказания (если есть):Нету (Бан на радмир ТП) Описание (если необходимо):
  13. F

    Жалоба на Kurt McRay

    Меня посадили в деморган за дм вне кз а в это время у меня в руках был тяжелый пулемёт мк2 и как только я стал рыбой он пропал из моего инвентаря В тех.разделе мне сказали писать жалобу на админа
  14. F

    Баг с оружием

    Меня посадили в деморган за DM вне КЗ, а в это время у меня в руках был тяжелый пулимёт мк2 и как только я стал рыбой он у меня пропал. Если у админа есть откат то можно его посмотреть.
  15. F

    Жалоба на Ruslan Puero

    Был ответный ДМ от нас. После того как мы их убили меня откинули за веский багоюз. Киньте откат где был виден веский багоюз. Люди которых мы убили даже не пытались по нам тулить.
  16. F

    нон рп коп или рп в свою сторону

    Взламывал машину, копы ехали по встречной полосе врезались и после этого якобы увидели как я взламывал машину. Этого они видеть не могли. тык