Результаты поиска

  1. iliya_shlyakushonok

    Амнистия / Owen Tonen

    Откатик. Доброго времени суток уважаемые Администраторы, на откате видно то что меня откинули за дм в зз с чем наберусь смелости поспорить ( терять все одно нечего ) На откате видно то что я сначала хотел достать человека с тайзера в щель в окне авто но потом высадил его просто с авто и хотел...
  2. iliya_shlyakushonok

    Жалоба на администратора Ricardo Sunnder ( на рассмотрение ГА и/или ЗГА )

    Доброго времени суток, сегодня мое утро началось очень плохо так как данный администратор а то есть Ricardo Sunnder посадил в деморган и дал предупреждение на 7 дней по причине нрп госс по этой жалобе * вот тут *. После чего я пишу в F3 данному админу за что дали второй варн NRP GOSS и 120 мн...
  3. iliya_shlyakushonok

    Жалоба на игрока 2Y6A Обман

    Собственно в дс пишет мне человечек о продаже 1к дерева, на что я ему пишу что 1700 за штуку куплю, данный человек начал говорить об оос договоре после чего, я начал отказываться от этого потому что пахло очень плохими последствиями, после чего я пишу ему что через админа лучше ( скрин переписки...
  4. iliya_shlyakushonok

    Обращение

    Такая ситуация, могли бы вы посмотреть по логам человека который приехал на фз своровал в соло 140к матов и кьюшнулся, отката нет так как только вышел с афк и не врубил откат... Админ в игре сказал написать жб, надеюсь получить ответ.
  5. iliya_shlyakushonok

    Жалоба на Madrid Legend

    Жалоба на 1R58 | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru) Меня посадили в деморган за дм, то что ударил человека кулаком, хорошо согласен что это дм, но когда человек госска и он меня по рп может посадить за данное действие, откидывать за дм то это не логично, по поводу того что я его сбил, я не знал что...
  6. iliya_shlyakushonok

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Iliya Shapoklyak Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: шапокляк#9183 Причина бана: оффтоп Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): -
  7. iliya_shlyakushonok

    Разбан в Discord канале радмир ТП

    Ваш игровой Nick Name: Iliya Shpoklyak Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: шапокляк#9183 Причина бана: мне не известна Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): в один день смотрю что ТП нету мне скинули друзья ссылку я на нее нажал и написало что заблокирован на дс...
  8. iliya_shlyakushonok

    Жалоба на "33ZY" обман

    Нашел в дс на торговой площадке данного человека, писал что может задонатить на акк а я ему вирты в игре даю за его услугу, было вроде бы все нормально но чуство наепалова присутствовало и записал до этого переписку с ним а так же видео запись передачи ему в игре виртов за его услуги, вроде...
  9. iliya_shlyakushonok

    жалоба на Madrid Legend

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-1r58.294867/ я не ушел от рп у меня просто крашнулась гташка а тех людей если можно наказать за мг инфу друг другу по дс
  10. iliya_shlyakushonok

    Предложение для госс фракций

    https://cdn.discordapp.com/attachments/943493914550231051/1024845411686567987/unknown.png https://cdn.discordapp.com/attachments/1024833351389020170/1024839650596110487/photo_2022-09-29_03-26-28.jpg Думаю это будет интересный предложение для госс фракций. В жизни у каждой госс структуре есть...
  11. iliya_shlyakushonok

    пропало оружие после деморгана

    попал в деморган за НРД на 40 мн, как только попал туда сразу вышел зашел вот час назад где то и увидел такой момент что когда заходишь то ты появляешься в одной рыбе а потом умираешь и спавнишься в новой так вот, я отсидел вышел и смотрю в инвентарь и у меня пропало оружие такое как: сайга...
  12. iliya_shlyakushonok

    вор

    https://vk.com/video148003456_456239022?list=5b56c3e6911bbb7027 откат со стороны покупателя камня. было в фургоне 229 камня (можете чекнуть по логам), человек взял фургон и поехал просто сдал камень, когда написал в дс ему то получил такой ответ вроде бы и согласился человек отдать деньги...
  13. iliya_shlyakushonok

    Обжалование бана

    если у админа будет откат это очень хорошо. Строю Академию на вечернее построение данный админ под ником Kanye Swayze тпхается на игрока Asket Shug после чего идет прям в построение академии и убегает к ген лейтенанту и общается что то там. В то время пока он бежал я написал что бы он сьебался...
  14. iliya_shlyakushonok

    жалоба на незнакомца 280Y

    Запись врубил когда первый шот получил потом моего знакомого убили
  15. iliya_shlyakushonok

    На рассмотрение администрации

    В общем, я забанен в дс армии как говорит один из хай рангов армии то забанен без причины и не могут дать разбан вот скрин. Прошу разбанить в дс армии так как мне говорят что я никак не повышусь а военник то хочется. Я писал куратору армии Николосу давно но не поступило ответа вот скрин.
  16. iliya_shlyakushonok

    жалоба на незнакомца W2X

    точно не помню но надо отыграть что взламываешь ( врублен знак не слышу потому что сестра дернула наушники не в нужный момент( кто не знает если отключить наушники и подключить назад то звук пропадает игры ток перезаходом в игру решается) а точнее 5-10 мн назад до того как они нас стопнули )