Результаты поиска

  1. V

    Del

    Каст я тебя услышал DEL
  2. V

    Жалоба на Antony Kast/Lemair

    Хрумк Антон перекинь в приемную руководство, прошу пересмотр от Лемаира в ТГ все описал.(Амнистию не прошу)
  3. V

    Жалоба на Antony Kast

    Тык За банили по этой жб, почему на 1 год? За багоюз нынче 365 дней бана дают не знал, если скриптеры допустили такую ошибку а я ею воспользовался то это проблема не во мне, а в скриптере, который такую вот ошибку оставил, или на тестера который не заметил такую дырку, а так же хочу понять...
  4. V

    Жалоба B2WZ 8ASS

    НРП Коп, НРП коп 2
  5. V

    Жалоба на 8ASS

    Запреточка
  6. V

    Жалоба на 4J9F

    Я был уволен из GOV МВБ Garo Mayer c причиной 4.6.1 ТК Дальше я пошёл смотреть что это за статья, изучил её полностью и исходя из всех под пунктов этой статьи я ничего из этого не нарушал, и не был замечен за подобными нарушениями, и не было не каких оснований меня увольнять. Ссылаясь на...
  7. V

    Жалоба на 8ASS 1XX3 B0HP

    Гос+крайм B0HP вероятно обход бана от 3KFK Начало.
  8. V

    Жалоба на 5SMA

    Гос+крайм
  9. V

    Жалоба на 2GX4

    ДМ ЗЗ+ Уход в ЗЗ
  10. V

    Жалоба на 3J6R

    Увольняет Д.кома Тык без Шефа, зам.шефа не в своем отделе
  11. V

    Bad LSPD | Votalik Benetton

    Основная информация: ФИО: Benetton Votalik Matteovich Пол: Мужской Возраст: 63 года Дата рождения: 02.01.1961 Характер: Отзывчивый Трудолюбивый Стрессоустойчивый Честный Справедливый Тактичный Национальность: Итальянец Место рождения: Италия, Сицилия Место проживания: U.S.A. San Andreas...
  12. V

    Жалоба на 8SCR

    Хрумк не знаю, как на 1 серве, но на 2 за игнорирование ПК дают НРП коп 0:01-0:30 пропустил 10.2-10.6 ПК перешёл сразу к 10.7 Так же за весь откат ни разу не увидел его бейджик или т.п, потому что визуально на нем нету бейджика чтобы я мог с ним ознакомиться!!! 10.7. Поместить гражданина на...
  13. V

    Жалоба на 8ASS

    Просьба проверить на многочисленные нарушения правил сервера 1 НРП коп 2 НРП коп 3 Абуз режима не слышу
  14. V

    Жалоба на Virus

    Тык А как я по-вашему его взломал? У меня он стоял там, где я стоял, а там уже нету системного зз. Тем более с какими порами выдаётся бан на 5 дней, если варн + ДМг всегда был...
  15. V

    Жалоба на 1XX3

    Просьба проверить на многочисленные нарушения правил сервера 1 2 3 4
  16. V

    Жалоба на Mihail Bingo

    Хрумк бан ФА тем кто оффтопил <3
  17. V

    Жалоба на 1XX3 8ASS

    НПо 0:05 Ограбление без маски, 5.4 Все ограбления, кражи, теракты, похищения, захват заложников и иные действия нарушающие законы штата c применением оружия, должны происходить в рамках правил с обязательным использованием масок. (Исключение: ответный огонь/самооборона, RP конфликт двух сторон)...
  18. V

    Жалоба на Abdul Bloomberg

    Хрумк он не в зз стоял с чего бан? с того что недоработка сервера?
  19. V

    Жалоба на B37W

    НРП коп, приехал выполнить задание из-за не прогруза сбил человека, откатил ситуацию, а он кафнул...