Результаты поиска

  1. V

    Del

    Каст я тебя услышал DEL
  2. V

    ВНИМАНИЕ, РАЗДЕЛ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ

    Амнистию пиши с ссылкой на жб, где это сказали.
  3. V

    Жалоба на Antony Kast/Lemair

    Я считаю пора бы уже, в бане месяц без 1 недели)
  4. V

    Жалоба на Antony Kast/Lemair

    Хрумк Антон перекинь в приемную руководство, прошу пересмотр от Лемаира в ТГ все описал.(Амнистию не прошу)
  5. V

    Жалоба на Antony Kast

    ...
  6. V

    Жалоба на Antony Kast

    Средне статистический программист и то лучше написал бы код...
  7. V

    Жалоба на Antony Kast

    Ок если вы даже своей ошибки в скрипте признать не можете... не мои проблемы CLOSE
  8. V

    Жалоба на Antony Kast

    А и то есть если я нашёл БАГ воспользовался вернул я все ровно получу БАН пусть даже на 30 дней??? Тупость!!! Я помог вам найти косяк в игре а вы вот так благодарите!!!
  9. V

    Жалоба на Antony Kast

    В жалобе на баги у меня, до сих пор весит с 22 года жалоба, как багнулось окно и я продал на корпе линию, так и никто не ответил!!!Тык
  10. V

    Жалоба на Antony Kast

    Моя проблема что в скрипте такая дырка? И тогда на каком основании я забанен, как ППВ на 365 дней и даже больше чем читеры, я не крашнул сервер или т.п я просто взял туши!!!
  11. V

    Жалоба на Antony Kast

    Тык За банили по этой жб, почему на 1 год? За багоюз нынче 365 дней бана дают не знал, если скриптеры допустили такую ошибку а я ею воспользовался то это проблема не во мне, а в скриптере, который такую вот ошибку оставил, или на тестера который не заметил такую дырку, а так же хочу понять...
  12. V

    Жалоба B2WZ 8ASS

    1 2 исправил
  13. V

    Жалоба B2WZ 8ASS

    НРП Коп, НРП коп 2
  14. V

    Выталкивание из ZZ с целью взлома.

    Скиншот, где паундер в зз сделан через 10 мин.
  15. V

    Выталкивание из ZZ с целью взлома.

    Если в жалобе на взлом/выталкивание из ЗЗ нет полноценных доказательств - вещи никакие не возвращаем, игрока в таком случае не наказываем (Нужны четкие доказательства, как игрок взламывает/выталкивает авто из ЗЗ). Если гос. служащий методом обыска без каких либо причин забрал вещи, либо когда вы...
  16. V

    Жалоба на 8ASS

    Запреточка
  17. V

    Жалоба на B8FO

    Как кос. упомы кидать так мы 1, а как нас оскорбили так мы на форум бежим Тык
  18. V

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня) | Приоритет часового пояса +3 от МСК и больше

    Возраст 16.+ Игровой уровень обязательно 25+. + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода.+ Не иметь варнов/банов. + OOC информация. Имя и фамилия: Виталик Князев Возраст: 17(18) Ник на сервере:Votalik Kartesov...