Результаты поиска

  1. Akim Mosquit

    Разбан на офф.сервере радмира

    Ваш игровой Nick Name: Akim Antisociapath Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: ak1mxx Причина бана: не помню честно Скриншоты выдачи наказания (если есть):Нету Описание (если необходимо): был забанен примерно не помню
  2. Akim Mosquit

    Просто крашит,Когда играю

    Каждые 10мин где то крашит,просто крашит не с чего,что делать? рейдж переустанавливал,файлы проверял,позавчера было все хорошо
  3. Akim Mosquit

    Жалоба на 9 I N E

    Атака: R I P P E R S Защита: 9INE Время: 17:15 Условия: Тяжелый револьвер 4х4 Территория № 57 Итог: 9INE Нарушение: Подозрение на прострел кустов,или абуз кустов Нарушитель (CID): 2AFR Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео )
  4. Akim Mosquit

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте,прошло уже где то 5-6 месяцев,как я играю не на основе,потому что в бане за ппв ( продажу,передачу,взломан) Хотелось бы на нем поиграть,даже если бы обнулили,ничего страшного,могу предоставить док-ву что аккаунт был мой,если нужно будет
  5. Akim Mosquit

    Обращение к ГА и к Lemaire

    Здравствуйте,прошло уже где то 5-6 месяцев,как я играю не на основе,потому что в бане за ппв ( продажу,передачу,взломан) Хотелось бы на нем поиграть,даже если бы обнулили,ничего страшного,могу предоставить док-ву что аккаунт был мой,если нужно будет
  6. Akim Mosquit

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте,прошло уже где то 5-6 месяцев,как я играю не на основе,потому что в бане за ппв ( продажу,передачу,взломан) Хотелось бы на нем поиграть,даже если бы обнулили,ничего страшного,могу предоставить док-ву что аккаунт был мой,если нужно будет
  7. Akim Mosquit

    Жалоба на 9 I N E

    Атака: R I P P E R S Защита: 9INE Время: 18:45 Условия: Тяжелый револьвер 4х4 Территория №81 Итог: R I P P E R S Нарушение: Подозрение на слайд Нарушитель (CID): 1J9G Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео )
  8. Akim Mosquit

    R I P P E R S

    Состав Лидер Tolik Petrov Зам.Лидера Akim Immortals Зам.Лидера Valik Demyanov Зам.Лидера Lyosha Lysenko Зам.Лидера Fedor Postolnik Основная информация: Полное название: R I P P E R S Национальность: многонациональная Цвет черепа: Синий Отличительная черта: дресс код синего цвета. Прикрытие...
  9. Akim Mosquit

    Жалоба на Straxa Net

    Атака: Straxa Net Защита: 9 I N E Время: 00:30 Условия: Тяжелый револьвер 5x5 № территории: № 46 Итог: 9 I N E Нарушение: Игра от крыши Нарушитель (CID): B1PW Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео)
  10. Akim Mosquit

    Жалоба на P L A Y A

    Атака: NARCOS Защита: P L A Y A Время: 21:45 Условия: тяж револьверы, 4x4 № терры: 98 Итог: P L A Y A Нарушение: Подозрение на прострел дерева Нарушитель (CID): 30BV Док-ва:
  11. Akim Mosquit

    Жалоба на P L A Y A

    Дм после капта
  12. Akim Mosquit

    Жалоба на P L A Y A

    Атака: NARCOS Защита: P L A Y A Время: 21:45 Условия: тяж револьверы, 4x4 № терры: 98 Итог: P L A Y A Нарушение: Подозрение на прострел дерева Нарушитель (CID): 1SL2 Док-ва:
  13. Akim Mosquit

    Жалоба на P L A Y A

    Атака: NARCOS Защита: P L A Y A Время: 21:45 Условия: тяж револьверы, 4x4 № терры: 98 Итог: P L A Y A Нарушение: слайд Нарушитель (CID): W92 Док-ва:
  14. Akim Mosquit

    Жалоба на P L A Y A

    Атака: P L A Y A Защита: N A R C O S Время: 15:15 Условия: 4х4 Тяжелый револьвер № теры: 4 Итог: P L A Y A Нарушение: Подозрение на слайд Нарушитель (CID): 30BV док ва
  15. Akim Mosquit

    Обращение к Antony Kast

    Привет,Антон,хотел бы спросить,есть ли вариант пожалуйста разбанить основной мой аккаунт 24BU? Просто очень соскучился по нему и хочу на нем поиграть,потому что с него начинал играть еще в 21 году, я не против обнуления аккаунта,но есть ли такой варик? Спасибо за ответ.
  16. Akim Mosquit

    Жалоба на 2 4 0

    Атака: NARCOS Защита: 2 4 0 Время: 17:45 Территория: №30 Условия: 4x4 тяжелые револьеры Итог: 2 4 0 Нарушение: Подозрение на прострел кустов Нарушитель (CID) WNK 2E6N ТЫЫК
  17. Akim Mosquit

    Обращение к Antony Kast

    Здравствуйте,сливают мою инфу,там на половину правильно,я считаю нужно наказать данных людей