Результаты поиска

  1. Akim Mosquit

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Возраст 17+ Игровой уровень обязательно 10+. Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера и игрового мода. Не иметь варнов/банов. OOC информация. Имя и фамилия: Аким Ткач Возраст: 18 Ник на сервере: Akim Antisociapath...
  2. Akim Mosquit

    Разбан на офф.сервере радмира

    Ваш игровой Nick Name: Akim Antisociapath Ваш сервер: 2 Ваш дискорд: ak1mxx Причина бана: не помню честно Скриншоты выдачи наказания (если есть):Нету Описание (если необходимо): был забанен примерно не помню
  3. Akim Mosquit

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+ (Возможны исключения)✅ Игровой уровень 25+ ✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера. ✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация: Ваше имя :Аким Ткач Возраст: 18 лет Ник на сервере и CID: Akim Antisociapath...
  4. Akim Mosquit

    Жалоба на 9 I N E

    учи правила? и это мне говорить чел который на админке не был?))
  5. Akim Mosquit

    Жалоба на 9 I N E

    а откатик где?) в кустики зашел чтобы я тебя не видел,и не шотнул специально,абуз кустов.
  6. Akim Mosquit

    Обращение к Lemaire

    скрин:
  7. Akim Mosquit

    Просто крашит,Когда играю

    Каждые 10мин где то крашит,просто крашит не с чего,что делать? рейдж переустанавливал,файлы проверял,позавчера было все хорошо
  8. Akim Mosquit

    Жалоба на 9 I N E

    Атака: R I P P E R S Защита: 9INE Время: 17:15 Условия: Тяжелый револьвер 4х4 Территория № 57 Итог: 9INE Нарушение: Подозрение на прострел кустов,или абуз кустов Нарушитель (CID): 2AFR Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео )
  9. Akim Mosquit

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте,прошло уже где то 5-6 месяцев,как я играю не на основе,потому что в бане за ппв ( продажу,передачу,взломан) Хотелось бы на нем поиграть,даже если бы обнулили,ничего страшного,могу предоставить док-ву что аккаунт был мой,если нужно будет
  10. Akim Mosquit

    Обращение к ГА и к Lemaire

    Здравствуйте,прошло уже где то 5-6 месяцев,как я играю не на основе,потому что в бане за ппв ( продажу,передачу,взломан) Хотелось бы на нем поиграть,даже если бы обнулили,ничего страшного,могу предоставить док-ву что аккаунт был мой,если нужно будет
  11. Akim Mosquit

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте,прошло уже где то 5-6 месяцев,как я играю не на основе,потому что в бане за ппв ( продажу,передачу,взломан) Хотелось бы на нем поиграть,даже если бы обнулили,ничего страшного,могу предоставить док-ву что аккаунт был мой,если нужно будет
  12. Akim Mosquit

    Жалоба на R I P P E R S

    и еще неправильно указаны данные забива,у нас терра а не бизнес
  13. Akim Mosquit

    Жалоба на 9 I N E

    Атака: R I P P E R S Защита: 9INE Время: 18:45 Условия: Тяжелый револьвер 4х4 Территория №81 Итог: R I P P E R S Нарушение: Подозрение на слайд Нарушитель (CID): 1J9G Док-ва (обязательно указывайте тайм-коды нарушений в видео )
  14. Akim Mosquit

    Жалоба на R I P P E R S

    где тут слайд или багоюз ало