Результаты поиска

  1. V

    Жалоба на 8M9J

    бег в заломе , нрп коп (тк он не в форме накинул наручники в чате видно ) . не провел упк , не изъял оружки и посадил . подмечу он не в форме накинул наручники . Он еще слил кпз(2 человека слил)й - бег в заломе , нрп коп не в форме - слив кпз
  2. V

    Жалоба на Kaneki Schrodinger

    Я начал выписовать штраф человеку , чем то нарушив трафик стоп ,по словам канеки , даже если нарушил за это максимум выговор или переатистация должна быть , а не кик из фракции. В течении трафика стопа я 2 раза Чавкнул , после этого меня откидывают в деморган н 10минут по причине nrp . Далее я...
  3. V

    Жалоба на Matvey Vodov

    Написал в вызов плохое про полицейских . Бан НИкнейм Matvey Vodov Доказательства нон рп вызов
  4. V

    Обман при покупке на б/У от Незнакомец 8PGY

    в следующий раз заключай договор в /do , а так это ic причина
  5. V

    Слив Корпорации 5YYH

    Доказательства Я с матвеем купили корпу . заплатил за нее я . он работал закидывал цветы и прочее за ноль баксов и его это устраивало рас он закидывал (мы изначально договорились ) .Вот он решил все слить без моего ведома и ливнуть , по его словам забрал он только свое . Обращение к админу : у...
  6. V

    Разбан в дискорде ТП

    Ваш игровой Nick Name: Vlad Belka Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: VladSex#4096 Причина бана: Оффтоп вроде ( если нет . то не надо разбанивать и не бантик в игре Я добропорядочный ) Скриншоты выдачи наказания : - Описание : Я не помню за что заблокали , простите
  7. V

    Жалоба на 26RG

    ДМ+ НРП коп . Все видно на откате
  8. V

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Заявление в Прокуратуру № 172 Кому: Прокуратура осмотра SA От кого: Vlad Bedolaga Я, гражданин штата Сан-Андреас Влад Бедолага , подающий заявление в прокуратуру на гражданина "NG | MA | Генерал-Майор | 005 | Michael Styles" Подробное описание ситуации: Я служил в армии на должности капрал...
  9. V

    а что сейчас не по форме

    а что сейчас не по форме
  10. V

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Заявление в Прокуратуру № 172 Кому: Прокуратура осмотра SA От кого: Vlad Bedolaga Я, гражданин штата Сан-Андреас Влад Бедолага , подающий заявление в прокуратуру на гражданина "NG | MA | Генерал-Майор | 005 | Michael Styles" Подробное описание ситуации: Я служил в армии на должности капрал...
  11. V

    дс можно?

    дс можно?
  12. V

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    где здесь не по форме , меня уволили а у вас не по форме
  13. V

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Заявление в Прокуратуру № 172 Кому: Прокуратура осмотра SA От кого: [Vlad Bedolaga] Я, гражданин штата Сан-Андреас Влад Бедолага , подающий заявление в прокуратуру на гражданина "[NG | MA | Генерал-Майор | 005 | Michael Styles]" Подробное описание ситуации: Я служил в армии на должности капрал...
  14. V

    а как правильно фото сделать ? а на счет дс там это перевод от гугла ебаный сам переводит

    а как правильно фото сделать ? а на счет дс там это перевод от гугла ебаный сам переводит
  15. V

    а вообще+реп

    а вообще+реп
  16. V

    оответь пожалуйста что не по форме , просто я не виноват

    оответь пожалуйста что не по форме , просто я не виноват
  17. V

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Заявление в Прокуратуру № 168 Кому: Прокуратура осмотра SA От кого: [Vlad Bedolaga] Я, гражданин штата Сан-Андреас Влад Бедолага , подающий заявление в прокуратуру на гражданина "[NG | MA | Генерал-Майор | 005 | Michael Styles]" Подробное описание ситуации: Я служил в армии на должности капрал...
  18. V

    [Департамент Юстиции Штата San Andreas] Жалобы в Прокуратуру

    Заявление в Прокуратуру № 167 Кому: Прокуратура осмотра SA От кого: [Влад Бедолага] Я, гражданин штата Сан-Андреас Влад Бедолага , подающий заявление в прокуратуру на гражданина "[NG | MA | Генерал-майор | 005 | Майкл Стайлз]" Подробное описание ситуации: Я служил в армии на должности капрал...
  19. V

    Жалоба на незнакомку 2QX5

    на откате видно , что я подошёл и тебе ничего не сказал . Ты меня обозвал дебил и стала стрелять , где тут оск ?? Давай не предумывай