Результаты поиска

  1. D

    Всё лагает

    Ситуация такая я пошел играть в раст после чего он просто залагал и всё я комп выключил , когда включился я пошёл запускать гта запустил гта и стало 15 фпс хотя было 60 фпс всегда. Всё перепробовал епик геймс переустановил, саму гта , на наличие вирусов проверил. Ничего не помогает. Потом...
  2. D

    Жалоба на незнакомца 6MCX

    Стоял я значит на произвосдтве подьехали типы и начали дмить машину сначало, а потом и вовсе меня убили.ОТКАТИК :)
  3. D

    Жалоба на незнакомца 6MCX

    В общем грабили мы и человек на видио начал свапать,дбшать и лут в бою. ВИДОС ТЫК
  4. D

    Задонатил не туда

    В общем хотел я задонатить на свой аккаунт а задонатил на другой, хочу что бы деньги либо вернули либо перевели на мой аккаунт. Задонатил на свой же аккаунт но я на нём уже не играю.
  5. D

    Пропала одежда

    Нет сумка была до бана, всё было до бана, даже если и сумки небыло допустим где моя одежда? Пожалуйста посмотрите по логам.
  6. D

    Пропала одежда

    Ваш сервер: 1 Ваш ник на сервере: Kevin_Escalera Ваш CID: J8I Ваш логин: Danil_Pshenichniy Максимально полное описание проблемы: Значит меня кинули в бан на 30 дней, я благополучно отсидел это время зашёл в игре нету сумки,одежды,пол инвенторя.( посмотрите по логам что за дичь) Дата и время...