Результаты поиска

  1. Ivan Savunin

    Жалоба на Незнакомец (166) <3A18>

    Жду мут на 30м )) за нарушение мут дадут в OOC и всё) А тебе варн и деморган на 3ч
  2. Ivan Savunin

    Жалоба на игрока <3F3D>

    Фармил камень и случайно сбил типа (реально случайно,даже извинился) а он видимо воспринял это как угрозу)) Тайминги 04:40
  3. Ivan Savunin

    Жалоба на Незнакомец (166) <3A18>

    в OOC-чате не считаются любые оскорбления) OOC - не игровой чат
  4. Ivan Savunin

    Жалоба на Незнакомец (166) <3A18>

    Фармил камень и увидел обиженного парня за 4 камушка) Тайминги 04:40
  5. Ivan Savunin

    Жалоба на Незнакомец (258) <3DUW>

    ДМ в камнях. Фармил камень и закусились с парнями, реально по случайности утопил его и начал угорать с него и получил ДМ.
  6. Ivan Savunin

    Жалоба на 1T4M

    Я просто написал "мать твоя" я даже не видел того сообщения
  7. Ivan Savunin

    Жалоба на Незнакомец (244) <1BKO>

    Запретка https://yapx.ru/album/WO9S8
  8. Ivan Savunin

    Жалоба на Незнакомец <35LG>

    Фармил камушки и терпел оски в мою сторону) Вдруг у типа тачка заведённая, решил проучить чтобы не втыкал и отхватил по шапке, всё по РП и требую наказания за ДМ ( Тайм-код 04:00 )
  9. Ivan Savunin

    Жалоба на администрацию Kirill Usenko

    Понимаю, вижу прекрасно, по факту это было ПГ, жду ответа от ГА/ЗГА
  10. Ivan Savunin

    Жалоба на администрацию Kirill Usenko

    Хотелось сыграть в выходные дни после работы, но данная ситуация всё испортила...
  11. Ivan Savunin

    Жалоба на администрацию Kirill Usenko

    Проезжал мимо казика и увидел что хотят ограбить, побежал естественно в ЗЗ, но к сожалению не успел, они меня убили после того как написали "ограбление" и чтобы не ждать смерти я релогнулся, по факту я ничего не нарушил. Требую хорошего объяснения с вашей стороны. Хорошего дня. Тайм-код (самое...
  12. Ivan Savunin

    Жалоба на Незнакомец <9AW7>

    Чел слил мне в арену ( 5 каток в 0) и сгорел на меня и кента)) ( тайм-код 4:30 )
  13. Ivan Savunin

    Жалоба на Незнакомец <2UPH>

    Фармил камни и залипла клавиша, видно на моменте как я оттормаживал, человек воспринял это как "таран в воду" Тайм-код ( 04:12 )
  14. Ivan Savunin

    Жалоба на игрока 9I30

    Мдэ, будь у меня фулл откат где ты оскал всех и вся, также затрагивая чужие нации и родню, знал бы ты что такое потерять родного человека, чмошник.
  15. Ivan Savunin

    Жалоба на Незнакомец <2Z0Y>

    Фармил камушки как не бывало, но проезжая мимо авто человека случайно задел, я не пытался специально скинуть, у меня просто залагал пк и видно что я задел, посмеялся понимаю, но после того как скинул, человек просто затулил и сделал нон-рп ситуацию а точнее затулил колёса, требую откинуть его в...
  16. Ivan Savunin

    Жалоба на Незнакомец <4WQI>

    Есть фулл откат, но обрезал откат с моментом нарушения ( Уход от РП ).
  17. Ivan Savunin

    Жалоба на Незнакомец <34TF>

    Сидел и общался с друзьями в казике, как вдруг человек начал оскать мать и остальных, доказал что не терпила!
  18. Ivan Savunin

    Жалоба на Незнакомец <4VY6>

    Фармил камушки как обычно и чел решил просто так убить, понимаю начал говорить чтобы он уехал, но это IC процесс, а он убил меня сами понимаете это ООС... Тайм-код ( 04:30 )
  19. Ivan Savunin

    Жалоба на Незнакомец <1XEU>

    Фармил камень и ничего никому не говорил (тоесть не вызывал агрессии) и человек убил за то, что я добыл его камешек... (Тайм-код 04:31)
  20. Ivan Savunin

    Жалоба на Незнакомец <4PRF>

    Фармил камень и общался с друзьями, не угрожал и не посылал человека на видео, просто взял и затулил ради 5-и камушков)) (Тайм-код: 04:35)