Результаты поиска

  1. 𝓓𝓪𝓷𝓲𝓲𝓵 𝓢𝓸𝓹𝓻𝓪𝓷𝓸 ༺

    База данных

    Предлагаю добавить в базу данных государственных структур такую информацию как: всё имущество ( дома, машины, бизнесы и возможность отследить дом и бизнес ) , семейный статус, номер телефона, лог штрафов и возможность дистанционно просматривать документы.
  2. 𝓓𝓪𝓷𝓲𝓲𝓵 𝓢𝓸𝓹𝓻𝓪𝓷𝓸 ༺

    Раздевалка для гос

    Предлагаю вместо системы раздевалки которая есть сейчас сделать раздевалку состоящую из множества вариаций одежды. ( т.е. систему как в магазине, но убрать брендовые вещи ) Так каждый сотрудник сможет выбрать дресс-код тебе сам.
  3. 𝓓𝓪𝓷𝓲𝓲𝓵 𝓢𝓸𝓹𝓻𝓪𝓷𝓸 ༺

    Описание гос. сотрудников

    Если переходить в меню организации и кнопку справа "Подробнее", то сотруднику можно установить описание. Так вот, предлагаю сделать так, что бы это описании отображалось перед ником. Тобеж можно было бы указывать отдел сотрудника (или что то другое) в этой вкладке, а эта информация отображалась...
  4. 𝓓𝓪𝓷𝓲𝓲𝓵 𝓢𝓸𝓹𝓻𝓪𝓷𝓸 ༺

    Изъятие и получение лицензий

    1. Добавить возможность получать лицензию на оружие не через НПС в полиции а иным путём на пример в Мэрии у секретаря. Добавить функционал просмотра штрафов человека по шаблону с его нарушениями УК. Добавить возможность PD изымать лицензию на вождение Авто и Мото. Пример: человек за 3 дня был...
  5. 𝓓𝓪𝓷𝓲𝓲𝓵 𝓢𝓸𝓹𝓻𝓪𝓷𝓸 ༺

    Хил для Госников.

    Предлагаю добавить Хил для госников , этим будет служить медицинская таблетка "Неомедрин". Сделать возможность медикам катать поставки "Неомидрина" силовым структурам на основе поставок Армии. Ну и можно в принципе сделать после употребление "Неомедрина" резист 7%.
  6. 𝓓𝓪𝓷𝓲𝓲𝓵 𝓢𝓸𝓹𝓻𝓪𝓷𝓸 ༺

    Разнообразие системы взлома бусиков.

    Предлагаю обновить систему "Бусиков". Что сейчас имеется: человек на нарко лабе получает метку идёт взламывает "Бусик" и везёт его. Что предлагаю сделать: после того как человек взламывает "Бусик" у PD/FIB появляется уведомление с меткой на которой был "Бусик" при его взломе с подробным...
  7. 𝓓𝓪𝓷𝓲𝓲𝓵 𝓢𝓸𝓹𝓻𝓪𝓷𝓸 ༺

    Анимация "Записать"

    На проекте есть замечательная анимация "Записать". Но у неё есть недостаток, отсутствие блокнота и ручки( на скрине ниже кликабельно). Хотелось бы увидеть исправление этой штуки.
  8. 𝓓𝓪𝓷𝓲𝓲𝓵 𝓢𝓸𝓹𝓻𝓪𝓷𝓸 ༺

    Разрезание ZIP-пакетов

    Добавить возможность разрезать Zip-Пакеты кусачками и с 10-20% шансом оружие падало к тебе в инвентарь.
  9. 𝓓𝓪𝓷𝓲𝓲𝓵 𝓢𝓸𝓹𝓻𝓪𝓷𝓸 ༺

    Жалоба на 2R2M

    Доказательства - кликабельно
  10. 𝓓𝓪𝓷𝓲𝓲𝓵 𝓢𝓸𝓹𝓻𝓪𝓷𝓸 ༺

    Эвакуатор для Полиции.

    1. Эвакуатор. Предлагаю добавить LSPD и BCSD новый тс - Эвакуатор, за модель можно взять эвакуатор который есть у Армии. Т.к полиция может выписать штраф но авто так же будет стоять и мешать, но если был бы эвакуатор то можно было бы устранять такие ситуации.
  11. 𝓓𝓪𝓷𝓲𝓲𝓵 𝓢𝓸𝓹𝓻𝓪𝓷𝓸 ༺

    Переноска трупов

    Добавить возможность переноски трупов, пример : человек нажимает e - перетащить тело. И человек берёт на плечо тело и оттаскивает в больницу на пример. Так же это очень поможет медикам т.к. много случаев реанимации происходить на дороге и высока вероятность того что медика собьют.
  12. 𝓓𝓪𝓷𝓲𝓲𝓵 𝓢𝓸𝓹𝓻𝓪𝓷𝓸 ༺

    Починка воздушных ТС Армии.

    На территории Армии находится мастерская Армии, где военнослужащие могут без проблем починить авто. Но в наличии автопарка Армии есть ещё и воздушные судна, но о том как их ремонтировать никто не подумал. Конечно есть замечательная профессия "Механик". Но зачастую они либо не едут либо...
  13. 𝓓𝓪𝓷𝓲𝓲𝓵 𝓢𝓸𝓹𝓻𝓪𝓷𝓸 ༺

    Радио, парашюты и ещё

    1. Радио в машинах. Хотелось бы видеть функцию включать определённую музыку в машинах, так сказать селф радио. Пример: человек заходит в личный кабинет на форуме и добавляет туда определённую музыку,после она появляется в списке музыки в машине. 2. Добавить возможность легально получать...
  14. 𝓓𝓪𝓷𝓲𝓲𝓵 𝓢𝓸𝓹𝓻𝓪𝓷𝓸 ༺

    Жалоба на 1RWA

    Началась перестрелка на ЛСПД я начал перестрелку с бандитами убил 1-ого и 2-ой убрал сайгу поняв что не вытянет стрельбу на оружие и начал бить с кулака. Ну а это уже ПГ. Нарушение: тык
  15. 𝓓𝓪𝓷𝓲𝓲𝓵 𝓢𝓸𝓹𝓻𝓪𝓷𝓸 ༺

    Жалоба на 1Q5Y

    Опишу ситуацию вкрацее : на ЛСПД напали бандиты ну и я открыл по ним огонь.Я пошёл на сближение и начав перестрелку меня назвали сыном твари...Не для этого я жил что бы это услышать.Попрошу наказать. Нарушение: тык
  16. 𝓓𝓪𝓷𝓲𝓲𝓵 𝓢𝓸𝓹𝓻𝓪𝓷𝓸 ༺

    Жалоба на 2VWM

    Я вышел из раздевалки но вдруг типы под соунпад начали всех дмить в зз ну я я не растерялся одного убил, после начал его задерживать и он заабузил режим "не слышу".Дальше я его посадил но откат этого не прикрепил т.к. счёл его не нужном если он нужен могу предоставить. Откат: тык
  17. 𝓓𝓪𝓷𝓲𝓲𝓵 𝓢𝓸𝓹𝓻𝓪𝓷𝓸 ༺

    Жалоба на 2UOX

    Мы патрулировали и увидели как какой-то тип угнал патрульку BCSD мы начали его тормозить в мегафон и он вышел из игры.тык
  18. 𝓓𝓪𝓷𝓲𝓲𝓵 𝓢𝓸𝓹𝓻𝓪𝓷𝓸 ༺

    Жалоба на 2UD5

    Договорился с человеком на покупку 800 камней и после передачи денег начал убегать переодеватся и потом вовсе убежал и начал бить .Вообщем деньги были переданны а товар нет.тык
  19. 𝓓𝓪𝓷𝓲𝓲𝓵 𝓢𝓸𝓹𝓻𝓪𝓷𝓸 ༺

    Жалоба на Jullie Webster

    День добрый, нас, а именно : OBY KAO RQ5 PZR откинули за дм ранее,хотелось бы увидеть откат нашего нарушения.
  20. 𝓓𝓪𝓷𝓲𝓲𝓵 𝓢𝓸𝓹𝓻𝓪𝓷𝓸 ༺

    Предложения по улутшению гос

    1.Добавить 2 бронежилет гос. сотрудникам(что бы можно было менять 2 брони) 2.Добавить возможность гос. сотрудникам снимать очки рюкзаки и т.п. во время рабочего дня. 3.Добавить гос. автомобилям мегафон. 4.Добавить возможность гос. авто возможность переключать режимы мигалок(что бы можно было...