Результаты поиска

  1. O

    жалоба на 8EQG

    забрал у меня легальное оружие хотя не мог этого делать до 22:00 ОТКАТ ОТКАТ2
  2. O

    жалоба на BFVJ BFU5

    дм ззОТКАТ
  3. O

    жалоба на <B8FA>

    ДМ ОТКАТ
  4. O

    жалоба на <AWS2>

    ДБ ОТКАТ ОТКАТ2 ОТКАТ3
  5. O

    разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Oleg Gromav Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: oleg_gromav Причина бана: не понел за что нечего кроме рекламы биза не кидал последнее время Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо)
  6. O

    жалоба на AKPN 2BPE

    ДМ КАР+ ДМ ОТКАТ ОТКАТ2
  7. O

    жалоба на <B8ZG>

    пробили колеса ОТКАТ
  8. O

    Жалоба на <7LCV>

    только выйхал с заправки и 2 школьника решили что им все можно и начали стрелять стрелять по машине я развернулся посмотреть кто стрелял думал что стреляли изо угла оказалось нет ОТКАТ
  9. O

    жалоба на <93NO>

    типок пробил колеса мне за то что он поворачивал из крайней провой в лево ОТКАТ
  10. O

    жалоба на <62I9>

    дм ОТКАТ
  11. O

    жалоба на <94KH>

    ДМ CAR ОТКАТ
  12. O

    жалоба на <B5IH>

    Таран ОТКАТ
  13. O

    жалоба на <8PO7>

    дм кар + дм момент как он меня убил не попал в откат потому что запись в моменте решила перезагрузится есть момент там где я лежу трупиком + потом игра крашнулось и не получилось сделать скрин логоф ОТКАТ ОТКАТ2
  14. O

    жалоба на <B25V>

    работал на автобусе не ка му не машал смотрел сериал на 2 монике и типок решил видимо пробить колеса мне но чет у него не получилось ОТКАТ
  15. O

    жалоба на <9KIB>

    работал на автобусе тип докопался сначала просто катался рядом потом начел таранить чуть поже колесо пробил под откат не попало к сожалению на заднем плане слышен фильм который бы включен на втором моникеОТКАТ
  16. O

    Жалоба на <B643>

    собирал камни рядом ездил типок на румпе тоже камушки собирал на одном из камней мы пересеклись я его случайно чучуть задел машиной ну он меня задмил на заднем плане слышно ролик который я смотрел на втором монике ну думаю не чего страшногоОТКАТ
  17. O

    Жалоба на администратора Maxim Hope

    и вопше не когда не было такова чтобы в городе грабили