Результаты поиска

  1. kolya_228

    Жалоба на 48X3

    до 1:13 мне не прочитали миранду при задержании а только в комноте, не показали бейдж и вез меня не тот кто задержал.
  2. kolya_228

    Жалоба на 48X3

    нон рп коп если вы считаете что окат не полный то можете запросить откат от лица этого человека т.к он у него должен был идти Откат:тык
  3. kolya_228

    Жалоба на 2KJD

    Мы с данными типами хорошо пострелялись и без негатива. Далее приехали за машинами без желания убивать и нас убили Откат: dm
  4. kolya_228

    Нач. работа Механик

    Сиди молчи нахуй
  5. kolya_228

    Жалоба на 4ZMB

    Cтоял на слете и человек начал дмить и дбшить тык
  6. kolya_228

    Жалоба 18UH

    Грабили человека и он начал пгшить тык
  7. kolya_228

    Жалоба на 2CE9

    ТК Откат
  8. kolya_228

    Амнистия Darya Sesh

    Приношу большие извинения за то что оскорбил тебя. Такого больше не повториться и еще раз извини
  9. kolya_228

    Заявления на пост хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 20+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового режима.✅ Не Естьварнов/банов.✅ информация ООС. Имя и фамилия: Коля Дворниченко Возраст:16 Ник на сервере:Kolya Famin...
  10. kolya_228

    Смена Логина

    Хочу сменить логин Dvornik на Kolya_Down
  11. kolya_228

    Меня позвал левый чел на проверку

    Если ты запустил файл от имени адм который он тебе кинул то мб пизда акку. меня он тоже вызывал
  12. kolya_228

    Жалоба на 2IV1

    Потому что я хотел забрать машину, а вы убивали меня вопрос зачем? 1HPN в деморгане уже откисает.
  13. kolya_228

    Жалоба на 1HPN

    Откат: тык
  14. kolya_228

    Жалоба на игрока 2QMI

    DM Откат Тайм код:4:27
  15. kolya_228

    Жалоба на 4Y14 5BP4

    отредачил все
  16. kolya_228

    Жалоба на 4Y14 5BP4

    Нон рп копы Откат: c 11:01 до 14:26
  17. kolya_228

    Жалоба на игрока ECI

    мы с рм катались по трассе лос зетасы начали тулить просто так Откат:
  18. kolya_228

    Еженедельный набор на пост Хелпера (1-го уровня)

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 20+. ✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов. ✅ OOC информация. Имя и фамилия: Коля Дворниченко Возраст:16 Ник на сервере:Kolya...