Результаты поиска

  1. Мᴀᴧᴏй

    жалоба на алину навальную

    данная женщина без причины добавила меня в чс юссс без достойной причины!!! ЧС за гос переворот я уже отсидел .
  2. Мᴀᴧᴏй

    Жалоба на Директора USSS

    Здравствуйте, уважаемого игрока с ником Luis Gagarin или же позывным Левый. Вернули на должность без запроса БТх прошу наказать по полной строгости!!
  3. Мᴀᴧᴏй

    жалоба лид гов

    нарушение от состава в дискорде!!
  4. Мᴀᴧᴏй

    Обращение к Мигуэлю

    Пишу по этой жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE.233897/ почему не является причиной, если было нарушено слово СТАРШЕГО куратора!!!
  5. Мᴀᴧᴏй

    Жалоба на неизвестного

    Здравствуйте , уважаемый проверяющий! Пишу жалобу на неизвестного , потому , то что этот НЕИЗВЕСТНЫЙ разбанил человека в дискорде Government такого человека как Mayot Higalin , ранее Mayot Goldmen Он писал амнистию и ему ответили ровно 30.05.22 сообщением: "запросите через месяц" как мы знаем...
  6. Мᴀᴧᴏй

    Обращение

    Пишу обращение, т.к. , я на время ушел с проекта изза большой обновы на 2 гб. можете пожалуйста удалить моего второго персонажа Tony Goldmen, в связи с тем, что, бывший администратор s#1 Buratino Dexter раньше был Tony Goldmen и я решил подержать его ник. Сейчас он ушел с админки и попросил...
  7. Мᴀᴧᴏй

    Жалоба на Канеки

    Здравствуйте пишу жалобу на зга по причине невыплаты компенсации. Нет, мне не сдались эти 20.000-50.000, просто обидно что даже на такое зга наплевать Жалоба за которую должны компенсацию: тык Так же когда я ему написал в дискорде, он мне ответил: "Хах. Лучший." Док-ва: Вот все истории...
  8. Мᴀᴧᴏй

    Жалоба на волка

    Пишу по этой жалобе Почему вы не видите намеренного дб? если человек на феррари стоял на месте, меня сбил случайно авто в который я мискликом сел, потом этот феррари просто проехался по мне
  9. Мᴀᴧᴏй

    Обращение к старшим админам

    Прошу меня разбанить в кк. Разбан должен был быть вчера. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%B2-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5-%D0%BA%D0%BA-s1.218913/
  10. Мᴀᴧᴏй

    Обращение к канеки шредигер

    Здравствуйте , уважаемый Канеки. Вчера меня посадили в деморган за нпс (жалоба на админа: тык) Амнистировали , но компенсацию не перевели. Так же прошу наказать администратора Timur Freshovskii за халатность, т.к. он не наказал сотрудника FIB когда было прямое нарушение. (это что, блаат??) Сам...
  11. Мᴀᴧᴏй

    обращение к себастьяну

    прошу размутить меня, т.к. оос чат самый главный <3
  12. Мᴀᴧᴏй

    Жалоба на <1F6D> и еще много людей

    <1F6D> - вызов по MG <5YLN> <3DXA> <5JOO> <7GZS> <5NNN> <5RI4> <6570> <28D0> <1OE9> <6Y2R> - приезд по MG Док-ва что <1OE9>был там А вот еще и откатик как снимали рацию:
  13. Мᴀᴧᴏй

    Жалоба на Timur Freshovskii

    прошу предоставить откат нарушения
  14. Мᴀᴧᴏй

    Жалоба на <HGD>

    дм зз
  15. Мᴀᴧᴏй

    дель дель дель

    дел дел дел дель дель дель