Результаты поиска

  1. E

    Жалоба на 4QCJ

    Уход от рп
  2. E

    Жалоба на 4XML

    Уход на титул
  3. E

    Жалоба на 9B30

    уход от рп
  4. E

    Жалоба на 9SJO

    PG + уход от рп
  5. E

    Жалоба на 9TW6

    PG + уход от рп
  6. E

    Жалоба на 9W07

    PG + уход от рп
  7. E

    Жалоба на 8897

    PG + уход от рп
  8. E

    Жалоба на AES4

    PG + Уход от рп
  9. E

    Жалоба на AWLU

    PG + уход от рп
  10. E

    Жалоба на ATFP

    PG + уход от рп
  11. E

    AKTW жалоба

    уход от рп + абуз режима не слышу + /q
  12. E

    4LUZ жалоба

    уход от рп + /q
  13. E

    Жалоба на незнакомца 94OQ

    Оскорбление родных + запретка Док-во ниже)
  14. E

    Жалоба на незнакомца <33FK>

    Стоял на респе приехал данный человек и за скашил
  15. E

    NON RP COP FIB

    Вообщем и цело м еду я с другом по трассе забирать свою новую украденную машину, приехав к ней вижу что в ней находятся, какие то люди я не думаю начинаю стрелять по колесам, так как они после просьбы по хорошему шлют на банановые острова, но это же моя машина, я как бы простреливаю ей колеса...
  16. E

    разбан в зеленом сервера радмира

    Ваш игровой Nick Name: Fabricio Alvarez Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: dusha#1672 Причина бана: незнаю Скриншоты выдачи наказания: -...
  17. E

    Разбан зелёного дс канала

    Ваш игровой Nick Name: Fabricio Alvarez Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: dusha#1672 Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи наказания: нет Описание(если необходимо): вообщем просыпаюсь утром смотрю каналы, что продаётся и выкладываю параллельно свои вещи и благополучно продаю одну из них, да бы взамен...
  18. E

    админ телепортируется наслет

    Так встаю я значит пейдей. Открываю карту в назначенное время, вижу , что мой район слетает, после чего двигаюсь к этому дому, там же на въезде уже стоит Админ с SID: 31WQ. После чего я в него благополучно в него врезаюсь, что замедляет мой ход, а так же откидывает меня меня назад, из за того...
  19. E

    Продажи которой не было

    Ваш Nick Name: Bernardo Alvarez Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 21:02:47 25.08.2021 Опишите ситуацию: Я лично не продавал их во первых потому что мне это не надо, а во вторых я хочу дальше развиваться на сервере без чьей либо помощи, я играю с конца мая...