Результаты поиска

  1. Milcovich

    Обращение к Lemaire. Розыгрыш в тг по промокоду

    В тг был розыгрыш, не вижу награды
  2. Milcovich

    Жалоба на Marcus Dexteridze

    Откинули за косвенное упоминание родных, когда его там не было. Где тут оскорбление родных? Когда я спрашивал админов, они сказали данные фразы не являются нарушительными. Если он видит кос. упоминание родни, то примите мои соболезнования🤡🤡🤡
  3. Milcovich

    Амнистия на форуме

    Забанили на форуме месяц назад, омнистируйте по етой почте [email protected]
  4. Milcovich

    Жалоба на Kirill Volk

    Откинули без доков https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-2yb9.313853/
  5. Milcovich

    Жалоба на Hunter Dotovv

    Здраствуйте, я извиняюсь, в жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомцев-2yb9-и-5rsy.172595/ , было чётко видно что я не выходил из машины и 3 моих сообщения в чате, где от меня не было никаких неприличных действий без согласия второй стороны и оскорблений в её сторону...
  6. Milcovich

    Жалоба на Hunter Dotovv

    /dell не тот сервак
  7. Milcovich

    Пропали деньги с банка.

    Ещё вчера я продал гтр за 3.6кк, деньги пришли мне на банк так как это было арендованное место, сегодня я захожу в игру а денег нет. Докозательства
  8. Milcovich

    Жалоба на Niggrill Frostik

    Прошу разбанить, забанили за уход от РП. По жалобам ухода от РП
  9. Milcovich

    Жалоба на Angel Cooper

    Ваш Nick Name: Egoriy Milcovich Nick Name администратора: Angel Cooper Дата выдачи наказания: 25.08 Опишите ситуацию: Выдали бан на 7 дней за оск. родных ,хотя на видео я говорил только термин mQ.( а привет маме это не оскорбление, а упоминание только, и за это дают 3 дня бана.Даже человек...
  10. Milcovich

    Оскорбление родных

    Ваш Nick Name: John London Nick Name нарушителя: <CID> 5I9K Опишите ситуацию: оскорбление родных Скриншот/Видео-доказательство
  11. Milcovich

    дм, револьвер с вод.

    Жалоба на Незнакомец 46JN Ваш Nick Name: Carl Milcovich Nick Name нарушителя: незнакомец <46JN>. Опишите ситуацию: ДМ, револьвер с вод. Стою в гетто в надежде словить дом, подъезжает чел на мотоцикле и с водительского места, с револьевра убивает меня, за что не ясно. Видео-доказательства
  12. Milcovich

    Не могу войти в игру

    Час уже грузит и ничего не происходит.
  13. Milcovich

    Платеж не проведен. Получатель достиг лимита пополнений.

    Здравствуйте . Пытался закинуть 700р., потом 350., потом 50, в итоге не один платеж не прошел и пишет "Платеж не проведен. Получатель достиг лимита пополнений. " Не понимаю в чем проблема и как её решить.