Результаты поиска

  1. Milcovich

    Обращение к Lemaire. Розыгрыш в тг по промокоду

    В тг был розыгрыш, не вижу награды
  2. Milcovich

    Жалоба на 5RSY

    скиньте полной откат,так как после перезахода моментально зашел и вы убили меня,вы даже ремать не хотели
  3. Milcovich

    Жалоба на Marcus Dexteridze

    Откинули за косвенное упоминание родных, когда его там не было. Где тут оскорбление родных? Когда я спрашивал админов, они сказали данные фразы не являются нарушительными. Если он видит кос. упоминание родни, то примите мои соболезнования🤡🤡🤡
  4. Milcovich

    Амнистия на форуме

    Забанили на форуме месяц назад, омнистируйте по етой почте [email protected]
  5. Milcovich

    DM 5RSY , 2YB9

    От вас NRD + DM ZZ
  6. Milcovich

    Жалоба на Kirill Volk

    Откинули без доков https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-2yb9.313853/
  7. Milcovich

    Жалоба на Кузьмича

    Ответ убил
  8. Milcovich

    Жалоба на Кузьмича

    Если по мне не стреляли, то почему по вашему мнению это уход от рп, с моей стороны и от стороны гос. никаких действий рп процесса не было
  9. Milcovich

    Жалоба на Hunter Dotovv

    Так можно меня разбанить? Я зашел на свой аккаунт со своего Сошиал Клаб. Если вы это можете как-то проверить, проверьте.
  10. Milcovich

    Жалоба на Hunter Dotovv

    Как бан мог перейти по сошиал клаб, если я был со своего акка, у меня мой сошиал клаб и никаких других нет.
  11. Milcovich

    Жалоба на Hunter Dotovv

    Это мой скрин
  12. Milcovich

    Жалоба на Hunter Dotovv

    Посмотрите CID и id, я сижу в машине 2YB9 id 868, пересмотрите жалобу внимательнее
  13. Milcovich

    Жалоба на Hunter Dotovv

    Почему не будет, за что меня забанили на 7 дней, если причина не соответствует моим действиям?
  14. Milcovich

    Жалоба на Hunter Dotovv

    Здраствуйте, я извиняюсь, в жалобе https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомцев-2yb9-и-5rsy.172595/ , было чётко видно что я не выходил из машины и 3 моих сообщения в чате, где от меня не было никаких неприличных действий без согласия второй стороны и оскорблений в её сторону...
  15. Milcovich

    Жалоба на Hunter Dotovv

    /dell не тот сервак
  16. Milcovich

    Пропали деньги с банка.

    Ещё вчера я продал гтр за 3.6кк, деньги пришли мне на банк так как это было арендованное место, сегодня я захожу в игру а денег нет. Докозательства
  17. Milcovich

    Жалоба на Niggrill Frostik

    Прошу разбанить, забанили за уход от РП. По жалобам ухода от РП
  18. Milcovich

    Жалоба на Angel Cooper

    Ваш Nick Name: Egoriy Milcovich Nick Name администратора: Angel Cooper Дата выдачи наказания: 25.08 Опишите ситуацию: Выдали бан на 7 дней за оск. родных ,хотя на видео я говорил только термин mQ.( а привет маме это не оскорбление, а упоминание только, и за это дают 3 дня бана.Даже человек...
  19. Milcovich

    DM

    давай в школе расскажешь пупс