Результаты поиска

  1. Egor_Ratnikov

    жалоба на ALX3

    /q от молодого
  2. Egor_Ratnikov

    жалоба на 7Z95 и 6541

    /q от молодых
  3. Egor_Ratnikov

    Жалоба на 37PJ

    Дм зз - тык
  4. Egor_Ratnikov

    Биография бэдкоп /BCSD/ Espaire Kalashnikov

    Имя фамилии: Эспайр Калашников. Возраст:60. Цвет глаз: Голубоглазый. Цвет кожи: Бежевый цвет . Мать: Ева. Отец: Арлан. Национальность: Американец. Образование:среднее специальное Телосложение: Спортивное телосложение, боксер. Семейное положение:Не женат Рост: 191. Вес: 71. Внешность...
  5. Egor_Ratnikov

    Жалоба на AT5X

    Тайзер в бою тык
  6. Egor_Ratnikov

    жалоба на игрока 2iuu

    https://yapx.ru/album/W714d оск родни
  7. Egor_Ratnikov

    Жалоба на админа Dmitry Dias

    Выдал мне на форуме дм.Человек приехал на ящик,я его убил.Какие проблемы?Или у нас ящик только для пацифистов в 3 ночи? Жалобу прилагаю тык
  8. Egor_Ratnikov

    жалоба на Baswa на рассмотрение ГA/ЗГА

    Вообщем и целом администратор отклонил жалобу за запретку от лидера tinity,но после моей жб на этого админа вердикт поменяли. Играю капт и вижу как Baswa Вместо 3х дней дает заглушку чата на 180 минут.Думаю ладно,окей-сейвим так сейвим.Но tinity не дали строгий на мафию от нарушения лидера,к...
  9. Egor_Ratnikov

    Жалоба на baswa

    Лидер tinity кинул запретку на арене, но басва не принял её "от 3 лица" Какая разница от какого лица запретку скидывать, это же не рп процесс какой то, а нарушение банворда?
  10. Egor_Ratnikov

    Жалоба на лидера trinity

    запретка - тык
  11. Egor_Ratnikov

    Разбан на тп в дискорде s1

    Ваш игровой Nick Name: Espaire Kalashnikov Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: nixcuzamen#3053 Причина бана: offtop Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо)обещали разбанить 9 числа, но уже 10(
  12. Egor_Ratnikov

    Жалоба на <8GRM>

    Уход от рп,абуз режима не слышу тык
  13. Egor_Ratnikov

    Жалоба на <3SNF> <18Q7> <22MW>

    Гос + крайм на откате видно,как крайм помог госникам нас затулить,потом край бегмал с сайгой,но за 6.8 они его не вязали, Откат - тык для Админа: тайм код 8 55 также на протяжении всего видео было видно,что zxc бегали рядом,потом помогли госке
  14. Egor_Ratnikov

    Разбан тп

    Ваш игровой Nick Name: Espaire Kalashnikov Ваш сервер: 01 Ваш дискорд: nixcuzamen#3053 Причина бана: не знаю Примечание:если можно разбанить, то разбаньте пожалуйста
  15. Egor_Ratnikov

    Жалоба на <6S37>

    Уход от рп в хранку дважды 1-тык 2-тык
  16. Egor_Ratnikov

    жалоба на <4X27>

    уход от рп в зз 1 тык 2 тык
  17. Egor_Ratnikov

    обман при игре в кости

    Играли на 600к ,но деньги не отдал( тык
  18. Egor_Ratnikov

    Обман в кости на 600к

    Играли в кости,но к сожалению не отдал деньги Тык
  19. Egor_Ratnikov

    Разбан тп

    Ваш игровой никнейм: Katana forgotten ★ Ваш сервер: s1 ★ Ваш дискорд: nixcuzamen#3053 ★ Причина бана: офтоп ★ Скриншоты выдачи пакетов (если есть): Нет ★ Описание (если необходимо): сказал админ разбан 17 числа до сих пор зайти не могу. Когда снимут блокировку? ★ В каком Discord вам нужно снять...
  20. Egor_Ratnikov

    Разбан тп

    Ваш игровой никнейм: Katana forgotten ★ Ваш сервер: s1 ★ Ваш дискорд: nixcuzamen#3053 ★ Причина бана: неизвестна, скорее всего смена цены машины ★ Скриншоты выдачи пакетов (если есть): Нет ★ Описание (если необходимо): даже не знаю, за что дали бан, возможно из за смены цены на машину, изменил...