Результаты поиска

  1. James Shpak

    дм 5OP7

    ТЫ ДУМАЕШЬ МНЕ СТРАШНО УЛЕТЕТЬ В БАН ИЛИ В ДЕМОРГАН?
  2. James Shpak

    дм 5OP7

    не полный откат сначала была от вас провокация далее вы получили по попе за свои слова +НЕ ТОТ РАЗДЕЛ ПРОШУ ЗАЛИТЬ ЖАЛОБУ НА КРИНИМАЛЬНЫЕ СТРУКТУРЫ
  3. James Shpak

    Обращение к Yan Kvarcev

    Прошу выдать амнистию тк прошло уже 49 дней)
  4. James Shpak

    Жалоба на администратора "Rezervation"

    Лучший хищник
  5. James Shpak

    Разбан на тп s1

    Да всё уже, оказывается меня просто кикнули и всё)
  6. James Shpak

    Разбан на тп s1

    Ваш игровой Nick Name: James Shpak Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: shpak Причина бана: - Скриншоты выдачи наказания (если есть): нет Описание (если необходимо): нет
  7. James Shpak

    Жалоба на Baks Miami

    норм ты взял просто и удалили сообщения, и лс дискорде это ooc так что тут не за что наказывать его, было бы это в дс бксд официальном тогда ладно но в лс господи чел
  8. James Shpak

    Жалоба на Alexander Roger

    скрин нарушения вацок
  9. James Shpak

    DELL

    Добрый вечер! Пересмотрел ваш откат и заметил, что игрок стрелял по вам Перевыдам наказание игроку
  10. James Shpak

    Жалоба на James Shpak

    Добрый день! Я вам написал то, что был баг с шрифтом и руководство сразу же начали его исправлять, чтобы всё окончательно исправить потребовалась перезагрузка сервера примерно в 10:01, позже на сервер зашлёл один из руководителей и запустил контенеры чтобы игроки могли посоревноваться в битве...
  11. James Shpak

    Обращение к James Shpak

    Доброй ночи! вот момент ваешго нарушения тык ожидате ответа ЗГА/ГА
  12. James Shpak

    Обращение к ГА/ЗГА

    снял бан
  13. James Shpak

    Жалоба на администратора James Shpak

    Добрый день! Вот момент вашего нарушения тык Ожидайте ответа ЗГА/ГА
  14. James Shpak

    Жалоба на James Shpak

    И так привествую уважаемый игрок, переговоря с ГС Crime я принял такое решение: Накажу игроков <4K3I> <8SJN> <8LQQ> <8N2M> <993R> за НПО По поводу вашего нарушения: Отвечать нарушением на нарушение нельзя
  15. James Shpak

    Амнистия "James Shpak

    Без амнистии
  16. James Shpak

    разбан | BCSD S1

    разбаню, но если ещё раз замечу от вас нарушение правил дискорда или же оскорбление в чью либо сторону пинайте на себя
  17. James Shpak

    James Shpak

    Выпущу из кпз
  18. James Shpak

    Жалоба на Shpak

    Добрый день уважаемый игрок! Вот момент вашего нарушения тык Ожидайте ответ ЗГА/ГА
  19. James Shpak

    Жалоба на администратора

    Доброе утро уважаемый игрок! Вам заломали руки, но вы не собирались поднимать их и я вас наказал вот момент вашего нарушения тык ожидайте ответ ЗГА/ГА
  20. James Shpak

    жалоба на администратора James Shpak

    Выпущу и выплачу компенсацию за потраченное время в деморгане